Снежнакомка• 09 января 2014
девочки кто сколько за праздники набрал кг? как будем с ними бороться?
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а я кручу хулахуп и решила первый раз в жизни не есть мяса целый месяц, посмотрю что будет)
без мяса никак нельзя
вы наоборот месяц только мясо попробуйте есть - от результата офигеете!!100%%
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки, а есть здесь такие, что утром завтрак, на работе без обеда и на вечер сметаете все, что есть???
как от этого избавиться? Обед на работе - не вариант
эх, я такая((( Утром пью просто кофе без ничего. В обед на работе чай пью. зато, когда я вечером переступаю порог квартиры......держите меня семеро!!!
Бибер-анонимер• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
без мяса никак нельзя
а мне кажется что я его только и ем, я мясоед страшный. но хочу себя испытать и посмотреть на самочуствие.
Аноним_613• 09 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ТАК не бывает,поесть в обед ВСЕГДА можно (не час,но 10-15 мин.выделить не проблема)
Аноним_613• 09 января 2014
Ответ дляtushka123
Мяса не есть?Так белок наооборот вроде нужен,чтоб худеть?
Вот вот,худеют не от голодовки(в это время организм только накапливает),а вот при переваривании белка как раз и худеете.+воды много пить.
Бибер-анонимер• 09 января 2014
Ответ дляtushka123
так я не ради похудения, а ради эксперимента, мошт добрее стану)
а я для похудения я кручу хула хуп и по вечерам ем только салаты и пью воду. у меня проблемы только в области талии - сидячая работа(((