Головная• 27 октября 2021
Ребенок тратит время зря
Сыну 16. Работает и деньги заработанные отдает в приют для животных. Как его образумить, чтоб ценил свой труд и тратил на себя, а не на всяких кошечек собачек?
Головная
• 27 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Це цого право, сам заробив, сам і витратив куди вважає за потрібне.
Ну когда не будет что надеть или поесть... посмотрим как запоет
Крошка Енот• 27 октября 2021
Ответ дляГоловная
А ви для чого? До повноліття ви зобов´язані дбати про дитину.
Гороховая• 27 октября 2021
Это его деньги. Он их может тратить на свое усмотрение. Мало того, на удивление у такой мамы вопреки всему вырос нормальный ребенок. Молодежь тратит деньги родительские на презервативы, сигареты, алкоголь и тд. А этот ребенок на приют. Снимаю шляпу перед ним. А вы, мамаша, перестаньте совать свой нос туда, куда негоже.
Менее Более• 27 октября 2021
Ответ дляГоловная
Потому что пусть другие это делают
МДа уж ! Хорошо , что ваш сын не похож на вас ! У него добрая душа в отличии от вас
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Ответ дляГоловная
а вы зачем?
Клептоманка• 27 октября 2021
Ответ дляГоловная
А где работает если не секрет?
Нарисовалось• 27 октября 2021
Он заработал и потратил на что посчитал нужным,радуйтесь что не на алкоголь,сигареты или наркотики....
Головная
• 27 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
А где работает если не секрет?
В компьютерах сидит
Головная
• 27 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
За такое точно бы получил по шапке от отца
Нарисовалось• 27 октября 2021
Вы воспитали хорошего ребенка,который хочет помочь...
У меня дочь тоже всех бы животных домой бы принесла)))
А родители в селе живут,откать ей не могут ,то она уже две собаки и три кота туда принесла,ей всех жалко)))...
БолеИменее• 27 октября 2021
А я автора понимаю. Она хочет, чтоб сын понимал взрослые и взвешенные решения, заботился о своем будущем. Их разряда - куплю себе новый свитер, зима близко, будет что одеть. Мама надеялась, что заработок - начало самостоятельности. Но нет)
Автор, поищите корни проблемы - может там девушка - зоошизик есть, или девушка сотрудница приюта?
Я не против приютов и животных, но все хорошо в меру. И если б мой ребёнок так поступил, я б тоже расстроилась - он не готов к самостоятельной жизни (никакого стратегического мышления ещё нет).
Головная
• 27 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Спасибо! Вы сказали прямо в точку!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
В 16 лет самостоятельная жизнь? Серьезно ?
Капуста Маша• 27 октября 2021
Это к психологу. Из-за заниж. Самооценки, спасатель. Есть такие люди, которыет всех спасают. Не могут из других источников получить дофамин.
БолеИменее• 27 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну когда то нужно переставать думать категориями ’´мама все решит’, тем более раз начал зарабатывать и знает, что деньги не просто так появляются.
В других странах даже есть отдельный предмет в школе - финансовая грамотность, чтоб дети начинали думать перед тем, как тратить. Жаль, у нас нет.
ЛолитаНеРазлита• 27 октября 2021
Ответ дляЛерусикП
Позор тролить на такую тему!
Отказываюсь верить, что у нас живут такие люди, которые рассуждают как Вы автор!
Ну чего вы ведением?. Тут туча малолеток 15-18 летних которые развлекают советчиц, придумывая темы на ходу
Русская Богатырша• 27 октября 2021
Ответ дляГороховая
Как раз презервативы - отличная инвестиция как для молодежи
Беззубовна• 28 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А лучше, чтоб на водку и сигареты тратил?
На проституток.