ПолБатона• 27 октября 2021

А вы следите за своим весом?

Поправилась за 3 года на 18 кг, но не заметила. Работа - дом, за фигурой перестала следить. Встав на весы ужаснулась. А вы пристально следите за фигурой? Часто взвешиваетесь?
Верочка 100%• 27 октября 2021
Серьезно? Не заметили 18кг?

сама себе прекрасная• 27 октября 2021
Зважуюся часто, +1-2 кг вже тісно в джинсах)
100%• 27 октября 2021
Да, слежу. Наблюдаю как она постоянно что-то жрет поправляется
Тра Ля Ля• 27 октября 2021
Вообще не слежу, весов нет. По одежде видно. Если поправлюсь не влезу. Если болтается значит похудела. Не понимаю я этих ежедневных взвешиваний, диет и пр.
У родственников на день рождения по приколу раз в году взвешиваюсь. Было 57кг при росте 158. Вес в пределах нормы.
Морская свинка• 27 октября 2021
Да, весы вот и сейчас рядом стоят. Постоянно контролирую
Остановщица• 27 октября 2021
Взвешиваюсь нет, а вот сантиметром объёмы меряю,если мне кажется,что поправилась.
Царь-Матушка• 27 октября 2021
Слежу, потому что сбросила 14 кг и не хочу их набрать

Топтунша• 27 октября 2021
Вес знаю, но ничего с ним не делаю
ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября 2021
Ну как это не заметили?
Я весной пришла покупать одежду - а моя М на меня не налазит. АЯ на весы - а там +5 за зиму.

а тут 18 кг, это уж е3 размера
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну сомнительно , что норма. У меня рост 164, когда поправляюсь до 54 кг, чувствую себя тяжёлой прям . А когда 50 кг- отлично.
Карамбулкул• 27 октября 2021
Не слежу, весов нет, вес не знаю. Как и девушка выше могу померять объемы, мне по ни понятнее
автор ПолБатона • 27 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Серьезно? Не заметили 18кг?
Ну да. С весом проблем не было никогда, так я и не думала.
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
да и вес по большему счету не показатель.
Показатель качество тела.
Я не в теме• 27 октября 2021
у меня дети сломали весы
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вы признанный эталлон веса,чтобы на вас ровнятся?
Тра Ля Ля• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Показатель качество тела.
Ну в принципе да. Но у меня красивой фигуры нет, спортом не занимаюсь не могу себя заставить. Просто люблю себя всю жизнь с любым весом и тело. Единственное что было когда весила 45кг , то было очень не комфортно. Но это было очень давно.
люблю_тортики• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Показатель качество тела.
Покажите пример качества тела с весом 100 кг для женщины. Я не встречала с таким весом качества тела, вот хочу посмотреть пример.
ХдеЯсь?• 27 октября 2021
Так,можна сказати щотижня,тільки трошки +,одразу рот зачиняю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Эталон пишется с одной Л.
Я высказала своё мнение, а у Вас от лишнего веса хамство выпирает ?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
И «ровнятся» это вообще шик😂
люблю_тортики• 27 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эталон пишется с одной Л.
Так и ровняться с мягким знаком пишется) не теми эталонами человек был занят.
Маманя• 27 октября 2021
Взвешиваюсь каждый день, слежу за весом даже чересчур
миссДавеча• 27 октября 2021
Да, слежу. Взвешиваюсь через день. Вот на 3 месяца плюнула на это занятие, теперь лишних 5 кг, худею.
Маманя• 27 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ого
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Та если что , то рАвняться -это если правильно )))
Но да, эталоны были не те, согласна)
Обижулька• 27 октября 2021
Слідкую, але не фанатично і не за вагою (ваги не купувала навіть), а за фігурою в цілому (об´єми і загальний вигляд).
Можна не дуже помітити зміни в +3 кг. Якщо не помітили +18 кг, то скоріш за все, ви в якомусь хронічному подавленому стані.
Клевотница• 27 октября 2021
Пытаюсь следить.
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эталон пишется с одной Л.
когда нет аргументов,сразу открыается истинная сущностьвсе понятно с вами.
Бахнете простенький amrap хотя бы на минут 20,посмотрим чей там лишний вес и длинный язык полезет на наружу?
Само_достаточная• 27 октября 2021
Ответ дляМаманя
Аналогично

После каждого приема пищи и опорожнения
Если вижу ’лишнее’, притормаживаю в еде. Так проще отследить
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
как хорошо что вы смогли самоутвердится прям с утречка.
Для таких,как вы у психологов есть диагноз