ПолБатона• 27 октября 2021
А вы следите за своим весом?
Поправилась за 3 года на 18 кг, но не заметила. Работа - дом, за фигурой перестала следить. Встав на весы ужаснулась. А вы пристально следите за фигурой? Часто взвешиваетесь?
Тра Ля Ля• 27 октября 2021
Вообще не слежу, весов нет. По одежде видно. Если поправлюсь не влезу. Если болтается значит похудела. Не понимаю я этих ежедневных взвешиваний, диет и пр.
У родственников на день рождения по приколу раз в году взвешиваюсь. Было 57кг при росте 158. Вес в пределах нормы.
Остановщица• 27 октября 2021
Взвешиваюсь нет, а вот сантиметром объёмы меряю,если мне кажется,что поправилась.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября 2021
Ну как это не заметили?
Я весной пришла покупать одежду - а моя М на меня не налазит. АЯ на весы - а там +5 за зиму.
а тут 18 кг, это уж е3 размера
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну сомнительно , что норма. У меня рост 164, когда поправляюсь до 54 кг, чувствую себя тяжёлой прям . А когда 50 кг- отлично.
Карамбулкул• 27 октября 2021
Не слежу, весов нет, вес не знаю. Как и девушка выше могу померять объемы, мне по ни понятнее
ПолБатона
• 27 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Серьезно? Не заметили 18кг?
Ну да. С весом проблем не было никогда, так я и не думала.
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
да и вес по большему счету не показатель.
Показатель качество тела.
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вы признанный эталлон веса,чтобы на вас ровнятся?
Тра Ля Ля• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Показатель качество тела.
Ну в принципе да. Но у меня красивой фигуры нет, спортом не занимаюсь не могу себя заставить. Просто люблю себя всю жизнь с любым весом и тело. Единственное что было когда весила 45кг , то было очень не комфортно. Но это было очень давно.
люблю_тортики• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Показатель качество тела.
Покажите пример качества тела с весом 100 кг для женщины. Я не встречала с таким весом качества тела, вот хочу посмотреть пример.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Эталон пишется с одной Л.
Я высказала своё мнение, а у Вас от лишнего веса хамство выпирает ?
люблю_тортики• 27 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эталон пишется с одной Л.
Так и ровняться с мягким знаком пишется) не теми эталонами человек был занят.
миссДавеча• 27 октября 2021
Да, слежу. Взвешиваюсь через день. Вот на 3 месяца плюнула на это занятие, теперь лишних 5 кг, худею.
Маманя• 27 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ого
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Та если что , то рАвняться -это если правильно )))
Но да, эталоны были не те, согласна)
Обижулька• 27 октября 2021
Слідкую, але не фанатично і не за вагою (ваги не купувала навіть), а за фігурою в цілому (об´єми і загальний вигляд).
Можна не дуже помітити зміни в +3 кг. Якщо не помітили +18 кг, то скоріш за все, ви в якомусь хронічному подавленому стані.
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эталон пишется с одной Л.
когда нет аргументов,сразу открыается истинная сущность
все понятно с вами.
Бахнете простенький amrap хотя бы на минут 20,посмотрим чей там лишний вес и длинный язык полезет на наружу?
все понятно с вами. Бахнете простенький amrap хотя бы на минут 20,посмотрим чей там лишний вес и длинный язык полезет на наружу?
Само_достаточная• 27 октября 2021
Ответ дляМаманя
Взвешиваюсь каждый день, слежу за весом даже чересчур
Аналогично
После каждого приема пищи и опорожнения
Если вижу ’лишнее’, притормаживаю в еде. Так проще отследить
После каждого приема пищи и опорожнения
Залатавая• 27 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
как хорошо что вы смогли самоутвердится прям с утречка.
Для таких,как вы у психологов есть диагноз