ПолБатона• 27 октября 2021

А вы следите за своим весом?

Поправилась за 3 года на 18 кг, но не заметила. Работа - дом, за фигурой перестала следить. Встав на весы ужаснулась. А вы пристально следите за фигурой? Часто взвешиваетесь?
Alisa2512• 27 октября 2021
Слежу, худею

Детектор лжи• 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Тут соглашусь. Я думала о человеке с нормальным весом. А разницу между 150 и 168 кг допускаю, что можно и не заметить))
Не, у нее было что то в районе 110, а стало в районе 130 гк. Но она сейчас 100+- весит. Не получается сбросить, уже смирилась. Но вы знаете, она такая яркая и красивая женщина, со вкусом одета, всегда аксессуары классно подобраны, она выглядит красивой, дородной женщиной, а муж вообще ее полноты не замечает, у них хорошая семья. Хотя многие советчицы тут считают, что если полная, то все капец!
Куратор дебошей• 27 октября 2021
Ответ дляУказка
Не понимаю таких, не замечающих. Как же много ленивых людей.
Не кажи гоп, доки не перескочишь. Отпишитесь в 45+, когда начнется предклимакс.
Попа как у Кардашьян• 27 октября 2021
Слежу. За три месяца минус 9 кг
Поторописька• 27 октября 2021
Стараюсь следить за весом, но я не люблю безразмерную одежду, поэтому +2 сразу ощущаю.
Пластилин_Колец• 27 октября 2021
Слежу.
Долгие годы лечилась, набрала много. После родов сбросила 45 кг. Теперь очень слежу за весом, объемами и качеством тела и кожи. Больше никогда не допущу размер больше ХС. Мне так очень комфортно. Набрала на отдыхе 2 кг и реально чувствовала их.
Ошеламиссимо• 27 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это уже паранойя . К доктору. Набор 1 кг не влияет ни на здоровье, ни на качество жизни. Но вы так себя накручиваете, что доводите себя до паники и невроза. Это хуже для здоровья, чем набрать еще 1 кг.
я знаю как тяжело скидывать лишнее
поэтому пусть лучше у меня паранойя будет

Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Взвешиваюсь каждое утро. Но за последний год +4 кг(((
Мозговая пилочка• 27 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Я 53-55 где то была. Если не следить, то не так бросается в глаза. Вы видимо следите за каждым килограммом, поэтому вам кажется это невозможным.
Ну как на 53 не заметить 18 кг?
У меня при 55 кг уже 27 размер джинсов, при 52-53 кг 26-й и в них не комфортно, если набираешь эти 2 кг, все передавливает.
Я рожать шла плюс 11 кг к моему обычному весу, казалась себе необъятной
Веселая моль• 27 октября 2021
неа, вообще не слежу. Вернее, замечаю иногда по одежде, что добавляется, но меня это не парит. Сейчас размер где-то между М и Л, а вес наверное между 65 и 70 кг, но это не точно))
жар-птица Нюра• 27 октября 2021
весов нет, но по одежде понимаю что поправилась и нужно закрывать рот. И да для меня странно как можно не заметить 18 кг, вы одежду за 3 года не покупали?
Ms. Скромность• 27 октября 2021
Я да, слежу, взвешиваюсь пару раз в неделю. Похудела на 10 кг и ещё планирую 7-8 кг.
Жалко будет тех усилий, которые были приложены в этот нелегкий процесс.
По вещам заметно, как не заметить, на мне уже все свободно, по завершении процесса буду менять гардероб.
Автор, а вы отражение в зеркале не видели? Я тоже не то что не замечала, скорее откладывала на потом. А в один момент увидела в зеркале ’нечто’ отвратительное, и это был толчек к действиям. И знаете, меня затянул процесс, даже нравились все эти ритуалы с едой. Просто что-то делала, и когда сравнила фото до и после увидела колоссальную разницу. Когда через 4 месяца я полетела на отдых с новой фигурой, друзья подохренели от преображения. Я кстати тоже...
Автор, а как можно не увидеть в зеркале, что фигура меняется, 18 кг это как минимум 30% собственного тела...
автор ПолБатона • 27 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я в зеркале и не замечала. Как я уже писала,некоторая одежда стала мала. А так, небольшой животик появился и все.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2021
18 кг не помітила зі 120 до 138 чи як можна не помічати
Ms. Скромность• 27 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Ну это же огромная разница, конечно я по своим фото слежу. И я тоже 18 кг в общем набрала, да вещи тесные стали, то такое, налезает и ладно, но тело то совсем другое, рыхлое, заплывшее, как холодец, одежда пережимает, как сардельку. Вы скорее всего не хотите замечать. А сравните фотографии и сразу увидите разницу, поверьте.
Красавица писяная• 27 октября 2021
Слежу не за весом, а за здоровьем, а вес в норме как последствие.
Не работают на работе по настоянию мужа, потому что он хочет следить за этим, а из-за работы не получается
потому готовлю я, разное, домашнее, чтобы не жирно, но вкусно, прикидываю бжу и каллораж и составляю меню.
бегаю, хожу в зал
много хожу пешком в школу/со школы + выгул собак
Красавица писяная• 27 октября 2021
мне 36, 53 кг двое детей
МощныйШива• 27 октября 2021
Как можно ге заметить плюс три размера в одежде? Вы оч сильно лукавите
Указка• 27 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Сейчас мне 43. Вешу 55 кг. Начала поправлялся после 37 лет( до этого весила 50) и поняла что 55 гораздо интереснее смотрится чем 50. И лицо лучше и все хорошо. Вот этот вес и держу. Если я буду сидеть и есть постоянно то тоже буду весить 80 кг. Но оно мне не надо.

Гу го гу го гу• 27 октября 2021
Нет,весов нет .
По вещам ,
Взвешиваюсь , один вес +~ с 25 лет
Гу го гу го гу• 27 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна
После 45 думаю, со в рот ложить
И сильно
Куратор дебошей• 27 октября 2021
Ответ дляУказка
43 это еще не 45 и не 48. Вот там уже контролируй, не контролируй питание, а вес зависит не от питания, а от гормонов и в какой форме будет проходить климакс.
Куратор дебошей• 27 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
мне 36, 53 кг двое детей
Не удивили.
Помогалочка• 27 октября 2021
Часто, но это не помогает следить. Он (вес) скотина, стоит на месте.
У кого такое было• 27 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Та да, трудно не заметить как не влез в штаны))
Я 6 ещё как заметила, прям капец
Мне 6 тоже ужасно видно, но это я в беременность нажрала(от беременности и родов не поправляются, а набирают от переедания расслабившись).
Сейчас осталось 3, но все равно это +1,5 размера джинсов😭
Борода• 27 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Слежу, взвешиваюсь каждый день, похудела на 34 кг, уже год поддерживаю вес, назад возвращаться не хочу
Как похудели? И за сколько времени?
Почемучка• 27 октября 2021
Не слежу, я его ни в чем не подозреваю.
Указка• 27 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Буду ждать. Цифры жуткие. Как представлю что будет с лицом…. Я такая вся на спорте, тело выгладит отлично, но лицо меня подводит.
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так и ровняться с мягким знаком пишется) не теми эталонами человек был занят.
рАвнятЬся!
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
от какого слова рАвень? или может таки ровень?
от слова РАВЕНСТВО

https://ru.wiktionary.org/wiki/равняться