ПолБатона• 27 октября 2021
А вы следите за своим весом?
Поправилась за 3 года на 18 кг, но не заметила. Работа - дом, за фигурой перестала следить. Встав на весы ужаснулась. А вы пристально следите за фигурой? Часто взвешиваетесь?
Белый Лосик• 27 октября 2021
18 кг это беременный живот на 9м месяце. Это невозможно не заметить.
ПолБатона
• 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Вот не верю! +18 за три года невозможно не заметить. Тут даже весы не нужны.
Вы ведь каждый день одеваетесь, одежда не может вырасти на 2-3 размера))
Вы думаете я что, за неделю 18 кг набрала?
Женамужная• 27 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Серьезно? Не заметили 18кг?
Та да, трудно не заметить как не влез в штаны))
Я 6 ещё как заметила, прям капец
Жынси_на_флиси• 27 октября 2021
Слежу конечно.
43 года , вес 61-62 кг. Всю жизнь в таком весе 58-61 кг. Последние пару лет вижу тенденцию к набору веса. Пока держусь.((
И.О. человека• 27 октября 2021
Слежу не за точным весом, а за видом тела, скорее. Взвешивание для меня триггером оказалось, к сожалению.
Куратор дебошей• 27 октября 2021
Последний раз взвешивалась года 4 назад. Вес между 60 и 70 кг. Меня все устраивает.
Детектор лжи• 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
У меня так подруга, которая всегда была в теле, стала на весы и обнаружила + 20кг. Ну, вот правда, по ней не очень было заметно, она и была пухляк, а эти 20 кг равномерненько так распрелелились по всему телу. Говорит одела туничку, а она из свободной как то в облипку стала, взвесилась и не поверила своим глазам. Так что бывает такое...
Тра Ля Ля• 27 октября 2021
Ответ дляМаманя
Конечно много для такого роста
Нет. Имт в пределах нормы.
А сколько я должна весит(-110) 45 кг? Это слишком мало для меня. Мне не 20лет, чтобы столько весить. Даже врачи всегда рекомендовали поправиться.
Подставка для припева• 27 октября 2021
Взвешиваюсь тогда,когда понимаю,что на мне одежда сидит не так, как всегда
Паравозик• 27 октября 2021
да, и стараюсь при =3 сразу их скидывать. Но в 36 сложновато это...Наедать проще...
После шести ни-ни• 27 октября 2021
Да.у меня один режим питания всю жизнь.вес с 11класса один.мне сорок лет сейчас.двое детей.взвешиваюсь каждый день для своего удовольствия.я вообще обожаю свою внешность,поэтому слежу.ягоржусь собой.но это склад характера.утото от другого получает удовольствие ,а не от своей внешности.а я
Гигиенишвили• 27 октября 2021
Автор, а по одежде вы тоже не заметили?
Да, слежу. На ночь практически никогда не ем, вообще стараюсь после 18:00 не есть, максимум яблочко, бурячок, чай (без ничего к чаю).
Замороженная селедка• 27 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Тема об одном, но всегда найдется очень грамотная барышня и все закрутится вокруг орфографии.
С ее ником админы угадали))
Замороженная селедка• 27 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Уже да, как то надоело быть толстой.
Уже полторы недели на подсчете калорий, но с умом, я не спешу.
Здесь посоветовали хорошее приложение, вот с ним и считаю.
Вот пример завтрака ) 531 ккал
Пока это лучшая диета, на которой я сидела. я не голодная и я худею.
Вот пример завтрака ) 531 ккал
Можно ссылку на диету?
ДлинноНожка• 27 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Серьезно? Не заметили 18кг?
если исходник 100, то +18 можно незаметить
Зайканалужайке• 27 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Зважуюся часто, +1-2 кг вже тісно в джинсах)
А что это за джинсы что так чувствуется. Я как была в 50кг 26размер Гэп, так и влажу в них в 60кг. И только на 59 почувствовала, что впритык.
дамаБезСобачки• 27 октября 2021
Да, слежу, не ем всякую хрень и три раза в неделю тренировки в зале. Мне почти 38, в общем телом я довольна, но улучшать всегда есть что. Я считаю жить надо в красивом теле свою единственную жизнь и не делать культ из еды.
Зайканалужайке• 27 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну как это не заметили?
Я весной пришла покупать одежду - а моя М на меня не налазит. АЯ на весы - а там +5 за зиму.
а тут 18 кг, это уж е3 размера
У меня + 10 за осень прошлую и зиму. И это я бегала почти каждый день.
сама себе прекрасная• 27 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Люблю плотні, без еластану.
Куплю орехи• 27 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Я тожеине могу понять как это возможно. Я реально +- пару кг ощущаю, по одежде сразу заметно. А у вас +18
то есть вы не влезли однажды летом в любимые шорты и решили, что они за зиму сели? Или как? всегда покупали джинсы 27го размера, а тут купили 30го и решили, что он очень маломерят?
объясните, пожалуйста, как вы могли не заметить, что вас вес вырос на 18 кг.
Я такая боевая• 27 октября 2021
Слежу, взвешиваюсь каждый день, похудела на 34 кг, уже год поддерживаю вес, назад возвращаться не хочу
Оно само купилось• 27 октября 2021
Очень слежу, каждый день становлюсь на весы, т.к. уже +12, а это очень много для меня, имт = 21.37, но пока не до диет и прочего, есть проблемы в жизни и по-серьезнее сейчас.
ПолБатона
• 27 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Это смешно, но примерно так оно и было))
Зайканалужайке• 27 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Люблю плотні, без еластану.
А, не, они растягиваются и не очень сидят. Такие тоже были
Куплю орехи• 27 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Да нет, это не смешно. Это, извините, глупость.
если у вас вдруг усели все вещи, то можно понять, что дело не в вещах...
Ошеламиссимо• 27 октября 2021
взвешиваюсь 1 раз в неделю
слежу конечно
даже +1кг уже паника
знаю как их сложно скидывать, поэтому слежу, чтоб не набирать
вес 54кг
слежу конечно
даже +1кг уже паника
вес 54кг
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Можно ссылку на диету?
Нет ссылки, вводите в гугл рассчитать норму калорий, и ищете подходящий онлайн калькулятор.
Я скачала приложение fatsecret на телефон, ввожу туда всю еду, предварительно взвешиваю, и оно мне рассчитывает калории.
Или веб версия