Весёлая морковка• 27 октября 2021
Сделала ремонт в туалете, расстроилась
Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Согласна.)
Добавьте что то яркое и контрастное и будет ок.
Буде коврик
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
Я работаю дома) Потому да, по 3 раза, что там мыть?))) У меня во всей квартире теплый пол, никаких пыле- грязесборников)
Ну ок, розважайтесь
МинерАлочка• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вверху тоже золотая полоска. Типо по средине рельефная плитка. Золотая полоска разделяет
Так у Вас не закончено еще,можно обыграть кучей аксессуаров.
Капуста Маша• 27 октября 2021
Вам нужен контрастный коврик плюс холодное! освещение. А коллеги пусть сначала свои шедевры в туалетных покажут))))
Ло Шарик• 27 октября 2021
Муж положил такую плитку родственникам в совмещенный санузел (хрущевка). Мне понравилось. Несмотря на очень дешевую плитку. Только швы мы затирали белым, а пол керамогранит (типа доски как ламинат, под дерево). В самом деле все красивей, чем на фото, рифлёные кубики на плитке так отражают свет!
Ну а подрезы, да, плиточник даже без опыта, но с головой так не сделает. Правило: НИГДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛИТКИ РАЗМЕРОМ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ! И на полу и на стенах. В вашем случае - одна плитка по центру и по бокам две размером чуть больше половины.
Головная• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Мне нравится. Тут намного хуже показывали.
На пол коврик купите какой нравится.
Ло Шарик• 27 октября 2021
Автор, в смысле не у нас красивей, а просто фото не передает красоту плитки, игру света! Радуйтесь ремонту и никого не слушайте!
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Дякую 😘
Ошеламиссимо• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нет,не слышали
А Вы про биде, наверное, никогда не слышали и не видели
биде как и коврики уже давно не в моде ,вам нужно пройтись опять по всем туалетам знакомых ,что бы прозреть .Душ везде
Успокойся_Успокойся• 27 октября 2021
Красивый лаконичный интерьер. Добавьте изюминку - аромадифузор на полочку, какого-то яркого цвета. Бургунд например. Сейчас фешн дизайны именно такие как у Вас, мрамор на стене и на полу. Коллеги у Вас кто? дизайнеры интерьеров?
Головная• 27 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Кто придумал такие туалеты в квартирах?
Кличко Виталька
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Кто придумал такие туалеты в квартирах?
Якийсь баран
Сирожено_пирожено• 27 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Не труден, но без мужа вряд ли возможен. Резы и подрезы, или болгарка, или спецстеклорез для плитки. Отвинтить трубы пластиковые и привинтить назад, со сверлением отверстий в плитке. Под вентилятор тоже муж делал, с краном он долбался. Светильники вешать, зеркало. Идея моя, я ложила, подгоняли каждую следующую по факту получающегося. Но вырезал подгоняемые он. Бока есть, канеш, второй раз я бы некоторые моменты учла. Но как мне нравится, по сравнению с прошлой версией)
Спасибо (голосом волка из мультика жил был пес)
Покажу мужу -вдохновлю на подвиг.
Тут же мысль- положить плитку ванна туалет самим, эт сэкономить деньгу и поехать на недельку в теплые края, чуток добавив совсэм малость))
Покажу мужу -вдохновлю на подвиг.
Астоновитесь!• 27 октября 2021
Нормально. Не заморачивайтесь. У нас вообще покраска, мы не паримся по этому поводу.
Точный сантиметр• 27 октября 2021
Нормальный туалет - с красным ковриком бомба!
Только подумала, что яркий коврик все исправит)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Мини-бикини• 27 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Странный вопрос. У меня тоже стоит.
вот это как раз фуууу..
куда там тем коврикам)
Да будет так• 27 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
вот это как раз фуууу..
куда там тем коврикам)
Серьезно? А куда выбрасывать например прокладку?
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Такого плану хочу. Єдине, що нормальне знайшла
нооооооооуууууууууу
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типа некрасиво смотрится.
Нормально смотрится. Еще же швы затрутся. Будет беленько и чисто
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Замовила такий
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А зачем коврик в туалете?
Чтобы в ступни было не холодно.
В случае автора коврик может обыграть однотонное помещение.