Отполированный Артем• 27 октября 2021
Ikea не могу заказать
Девочки, у кого также, хочу оформить заказ, а выдает ошибку, и так уже дней 5. Уже упустила кровать((
Поддержка ужасная, говорят обновите страницу. А я уже и гаджет меняла, и браузер, и новый аккаунт создала, куки/кэш чистила. Капец какой-то.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
И так постоянно
Там вообще очень проблемно все увы. Выгоднее для нервной системы заказать из Польши(. Попробуйте через время у них ко всем радостям ещё и сайт висит часто