НеВРотик• 27 октября 2021
Девочки кто-то работал в магазинах Watsons???
Добрый день. Может кто-то знает условия работы в сети магазинов Watsons? ЗП, график, как в целом работа?
Откликнувшимся большое спасибо!!!!
Басноплетка• 27 октября 2021
Дочка подрабатывала на 5 курсе. Не понравилось. График тяжелый зп мизер.
Пишущаяся• 27 октября 2021
я 10 лет назад работала в похожей сети, но думаю ничего не изменилось. зп мизерная, а бегать надо по 12 часов в сутки, то ты за кассой, то бежишь в зал раскладывать товар. ну и сейчас смотрю охрану убрали, а значит за всем ещё и продавцы должны следить.
думаю лучше пойти в продуктовые супермаркеты, если уж очень деньги нужны, там зп побольше при таком же графике
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 октября 2021
Не работала, условия, как для рабов.
Как покупатель, была свидетелем гнобления персонала администратором, была в шоке от такого.
В эти сети магазинов, плюс ева и простор, и каждую неделю новый персонал от 18 до 50
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Работала давно,зарплата не ахти была,это если в магазине
Потом перевели в офис,стало повеселее))
Не советую,все стремились уходить как можно быстрее
Сейчас там вообще грустно
Потом перевели в офис,стало повеселее))
Сейчас там вообще грустно