Звоночек• 27 октября 2021
У кого коробка передач робот стоит брать машину с такой коробкой?
Звоночек
• 27 октября 2021
Ответ дляМелочунь
У меня ауди а3 была,лимузин модель,с салона. 2013 года выпуска.Через 100 тыс навернулся мехотрон, вместе с ним аккумулятор сдох, сразу же. Замена обошлась в 2400 евро(в евро цена, так как поломка случилась в Европе)На 200 тысячах чек энжин уже горел.коробка постоянно дергалась, с самого начала. Думаю если бы оставила ее, меняли бы двигатель,коробку и турбину. Очень проблемной машина оказалась, хотя с виду конфетка,и очень нравилась. В общей сумме на ремонты выбпросили тысяч 10$ за 5 лет.на сто после 100 тысяч пробега, она была каждые 2 месяца
Спасибо. Откажусь от ауди а3.
Спасибо
Звоночек
• 27 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все зависит от того, машину какого года вы расматриваете. Если это машина современная, то и роботы там уже хорошие. Не то, что было когда-то. Я ездила на ситроене С2 с роботом, там он был неудачный, но машина была 200 какого-то года.
Нет, почитала, робота я покупать не буду.