Шкала Радости• 27 октября 2021

Как НЕ жрать...

...и снизить вес? Вот, собственно и весь вопрос. Советовали тарелку поменьше, но меня это не пробирает - я и так из маленьких ем. В семье все выше среднего роста, особо худых чтоб прям - не было, но и толстых тоже. Качели с весом у меня, видимо, из-за эндокринологии, лет с 16 - от 61 кг до 87кг. Но если в юности на диете можно было легко 5-10 кг убрать, то сейчас не помогает ничего, вот воообще (( Поделитесь, у кого вышло, пожалуйста! Я сейчас ем даже меньше, чем в студенческие годы. И мне ничего из еды не хочется. Так, из-за голода только - но без сливочного масла, без майонеза (из жиров растительное масло в салате), без булок (могу кусочек хлеба черного в обед съесть). Еда вся максимально простая - суп с курицей или овощной, редко борщ, каши - гречка, рис, если чай и ли кофе утром - без сахара, часто без ничего вообще, творог или сырники, кефир и сметана с мин жирностью. Мне очень сложно что-то положить в желудок с утра - поэтому когда пробовала белковые диеты - никогда не могла весь предназначенный объем пищи съесть - мне всегда много его. В общем, в отчаянии я((
Фигура мечты• 27 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет. не прибавляется. только дозировку увеличила с 75 до 125 . отеки спали. живот стал нормальным, вздувался.
А что вам прописали?

Идеальная оптимистка• 27 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
А что вам прописали?
я не пью что прописали. я пинимаю L- тироксин. он мне больше подходит. еще нужно курсами пить кальций, витамин д, селен
Фигура мечты• 27 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
естественно до. я питаюсь не правильно сейчас. напишу как себя чувствовала и выглядила почти идеально-- никаких каш и макаронов. никаких фруктов. овощи - помидоры, огурцы, капусты, салаты. нет картошке, свекле. я не ем мучное и сахар почти. еда- яйца, мясо, овощи не крахмалистые, молочка безлактозная. вода в бутылках из маркетов-много.
Даже яблоко в день нельзя? Когда вы увидели первые результаты ?
Фигура мечты• 27 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне прописали кальций, витамин д , буду принимать
Стебель_березы• 27 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Выздоравливайте От многих знакомых слышала, что при ковиде похудели оч сильно((
Спасибо большое. А вам силы воли и похудеть, до идельного для вас веса 🌺🌺🌺
Идеальная оптимистка• 27 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
навеное можно. на своей диете увидела результаты на 7-8 день. не помню точно.
Фигура мечты• 27 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А можно дневное меню ваше?
Идеальная оптимистка• 27 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
А можно дневное меню ваше?
мое? не. лучше не нужно. возможны осложнения как от короновируса.я же написала- сейчас неправильно питаюсь.,
когда питаюсь правильно- диета магги , неслабо помогает:
Первая неделя
Завтрак – ежедневно ½ грейпфрута, или апельсина, 1-2 вареных яйца
1 день
Обед – любой фрукт в любом количестве (яблоки, груши, апельсины, арбуз, дыня и др.)
Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш).
2 день
Обед – жареная, или вареная курятина без кожи.
Ужин – 2 вареных яйца, салат из помидоров, листового салата, огурцов, моркови, перца, ¼ лепешки, или 1 тост, 1 грейпфрут или апельсин.
3 день
Обед – обезжиренный сыр в любом количестве, помидоры, 1 тост.
4 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш), салат.
5 день
Обед – 2 вареных яйца, вареные овощи на выбор: кабачки, морковь, зеленый горошек, фасоль.
Ужин – жареная или вареная рыба, салат, 1 грейпфрут или апельсин.
6 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
7 день
Обед - жареная, или вареная курятина без кожи, овощи вареные, помидор, 1 грейпфрут или апельсин.
Ужин – вареные овощи.
Идеальная оптимистка• 27 октября 2021
мясо я жарю на минеральной воде. это как на растительном масле, но в большем количестве.

Фигура мечты• 27 октября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Первая неделя
1 день
2 день
3 день
4 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
5 день
6 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
7 день
Ужин – вареные овощи.
Вы выше писали никаких фруктов?
Идеальная оптимистка• 27 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы выше писали никаких фруктов?
да и никаких фруктов при кетодиете. но на магги я ела арбуз- это ягода. я же не диетолог. пишу как сама питалась.
Идеальная оптимистка• 27 октября 2021
вообще почитайте на форумах магги и кетодита. я не гуру. я просто со своими страшными диагногами похудела всего на килограммов 10. нет у меня точных рецетов сбрсить вес.