Ганцю в кєдах• 09 января 2014

Поделитесь впечатлениями про автомобиль GELLY

Интересует марка GELLY, может ездит Ваш муж или Вы сами ездите. девочки. расскажите как в обслуживании автомобиль не подводит ли?
я сама пока еще езжу на Славуте, но так уже хочется новый авто, и вот рассматриваю из этого бренда марку Gelly MK. Заранее спасибо за ответы.
Любовь Калистратовна• 09 января 2014

ЦыбаФу• 09 января 2014
у моей свекрухи такой. как для китайца - неплохо.
лучше ’наших’ марок, однозначно!
думаем себе прикупить или МК или Кросс
Аноним_642• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вас укачало? На чем едете вы?
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
Ответ дляАноним_642
Вас укачало? На чем едете вы?
слава Богу на новом RAV4
Аноним_615• 09 января 2014
А как Вам Славута?Мне муж её тихонечко навязывает в качестве тренировочной,чтобы не жалко,т.с.
ЦыбаФу• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
слава Богу на новом RAV4
ну канешна, куда ВАМ до НАС, бомжей
Пупс• 09 января 2014
Автор,не советую вам эту машину!лучше уже Матис Деу
Аноним_642• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
слава Богу на новом RAV4
при желании и рав можно раскритиковать, так-что некрасиво так
Чукча Мукча• 09 января 2014
Была у моей директорши на прошлой работе. Постоянный ремонт - то кондер полетел, то она разгоняется и глохнет, то стучит мотор, то коррозия началась. После этого всего, для меня этой машины просто не существует!

Чукча Мукча• 09 января 2014
Ответ дляАноним_615
По мне, то шкарабарка. уж лучше девяточку
Аноним_615• 09 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я вообще не хочу не ту,не эту...Но за руль семейной меня не пускаютЬ
Чукча Мукча• 09 января 2014
Ответ дляПупс
Деу Матиз еще похлеще Джили
Чукча Мукча• 09 января 2014
При чем машине еще года не было, на гарантии была!
ЦыбаФу• 09 января 2014
Ответ дляПупс
ох, поездила я как-то в этом Матисе... это капец, трясло так, что мамадорогая...
жестковат он
Дама-мадама• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
слава Богу на новом RAV4
а за какие услуги купили Вам ее?)))

я тренировалась на девятке,а в паркинге стоял равлик Ваш год,ну потом он показался мне никакой,продала, доложила и купила хонду.
karryn• 09 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
жестковат он
девяточка помягче... ага
karryn• 09 января 2014
автор, на какую сумму рассчитываете? хотите только с салона или бу рассматриваете?
@ndry@nka• 09 января 2014
Да не ругайтесь Вы-мы с дочерью купили Дэйво-нексия-довольны очень и дёшево и сердито-для работы дочери в самый раз -ей по городу мотаться много надо-вот 14 будет год как купили-ещё ничего не ломалась-мы новую в кредит взяли -платим 1550 в месяц и радуемся-
Пупс• 09 января 2014
Ответ дляДама-мадама
а за какие услуги купили Вам ее?)))

ааххаахха))))я тренировлась сначала на копейке,мне папа купил специально)потом посадил на свою Ниссан Премьера,долго на ней ездила!пока свою личную машину не заработала)

Пупс• 09 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
жестковат он
у меня знакомая ездит на Матисе,говорит как машинка поездит туда-сюда пойдёт)
Аноним_548• 09 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
слава Богу на новом RAV4
Ну, вот зачем Вы так? Ну если у человека нет возможности купить машину дороже, зачем сразу вставлять такие смайлы?
Можно просто тему обойти.
Вы своим таким отношением портите человеку настроение-это, по-Вашему, хорошо?
@ndry@nka• 09 января 2014
а вот выплатим кредит-разбогатеем и купим уже шкоду или что-нибудь другое-зато заработали честно и ни перед кем ни кланялись и ценим-не ждали подарков с небес-безплатных-хотя за всё что у нас есть блогодарим бога и просим только здоровья-а остальное заработаем
ЦыбаФу• 09 января 2014
Ответ дляkarryn
девяточка помягче... ага
Джили помягче, чем Матис. И солиднее выглядит. Про девятку молчу
Кидстаффовка• 09 января 2014
Ответ дляДама-мадама
а за какие услуги купили Вам ее?)))

А Вам за какие услуги в паркинг его поставили?
Я_поехала• 09 января 2014
Ответ дляДама-мадама
а за какие услуги купили Вам ее?)))

некоторым за те услуги, при которых возникает и покупают))
Пупс• 09 января 2014
Ответ дляАноним_548
Можно просто тему обойти.
+1000
Всё правильно!Автор явно написала про марку машины,я допустим предложила ещё вариант тоже бюджетныи и дамский)
Девальвация• 09 января 2014
Я езжу на матизке ему уже 3 годика, и все отлично, да это конечно не фонтан, но для поездок по городу самое оно, маленькая маневреная. На джили ехала раза 2 в такси, мне не понравилась, уж лучше что то другое расмотреть
Пупс• 09 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
аххах)жжёте)
Дама-мадама• 09 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
а где ей стоять то?на улице?

Заработала сама, это не сложно
Аноним_548• 09 января 2014
По сути вопроса: к сожалению, не сталкивалась с этим авто. Но для бюджетного варианта многие рекомендуют брать из салона малолитражку Черри Кимо.