Астановитесь• 27 октября 2021
Вы пользуетесь алюминиевой посудой?
Допустим, если сварить кашу в алюминиевой кастрюле, Вы оставляете в ней кашу и ставите в холодильник?
Там_все_размывчато• 27 октября 2021
Да, а вот блюда с кислотами не храню в алюминиевой. Вроде как здоровью вредно, да и сама кастрюля темнеет
Госпожа Белладонна• 27 октября 2021
Варю но ничего не оставляю
И у меня почему-то в новой кастрюле подгорело молоко. Хотя все по правилам, с ополаскиванием холодной водой
IQ 80• 27 октября 2021
Готовлю в стекле, нержавейке или керамике, а храню только в стекле. Никакого пищевого пластика, даже в нержавейке не храню. Вот такие тараканы с возрастом набежали...