Инуська• 09 января 2014

Девочки, собираю ОТЗЫВЫ пылесос с аквафильтром Zelmer 829. 0 ST - не моющий

Девочки, подскажите пожалуйста СРОЧНО у кого пылесос Zelmer 829.0 ST - не моющий, он Вас током не бьет?
Как справляется с уборкой? как по качеству сборки?

Выбираю между ним,   и моющим 919.О - хочу не очень громоздкий, дома ковров и животных нет, ребенок-аллергик на пыль.

Спасибо

фото - 1 - модель 829 - не моющий с аквафильтром

фото 2 - моющий 919.0 ST
Хорошенькая• 09 января 2014
фото 2 крутой пылесос!супер!очень довольна!!!

Всех анонимов аноним• 09 января 2014
если есть еще один то берите,но если есть дети-то по 2-3 раза его разбирать,мыть и снова собирать,гранить нужно в разобранном виде. Чесно очень надоедает
автор Инуська • 09 января 2014
есть старенький Самсунг, с мешком, но им сейчас не пылесосим так как он всю пыль гонит обратно в комнату.
Всех анонимов аноним• 09 января 2014
Ответ дляИнуська
я докупила еще зануси за 230гр и им пылесошу,честно-это забрызганная ванная-когда моешь корытце это,если не дай Бог забудешь сразу помыть-то на утро.
Бабка-ежика• 09 января 2014
У нас фото 1- мега довольны! Только с аквафильтром убираю. Очень мощный, убирает отлично!
автор Инуська • 09 января 2014
Ответ дляdianissimo
а током не бьет? а то по отзывам на Розетки, страшно и брать, всех очень лупит током
Аноним_556• 09 января 2014
У меня фото 2 ,я очень довольна.
Неугомонная• 09 января 2014
у меня вариант 2 (моющий). Сильно тол=ком не бьем, но было замечено мной не однократно, что где то пробивает немного, изредка по рукам волна пробегает. Пугает меня это ... Я б лично не сказала, что хорошо пылесосит. Мощности не хватает. остается на ковре мелкий мусор, даже после того как раза 4-5 по одному месту проведешь щеткой (не много, но есть). Функция мойки не плохая. Общая оценка пылесоса 4 бала от меня.
Аноним_618• 09 января 2014
У нас ф.1 ’током бил’ несколько раз,из-за накопления статич.напряжения,так пишут.Это не опасно.Сейчас все ок. ,пользуюсь 2-ой год,довольна. Турбо-щетка нравится.

catch-22• 09 января 2014
фото 2 в битье током не замечен. отзыв очень положительный
Loris30• 09 января 2014
у меня пылесос с фото 1. Бьет током. Особенно, когда разбираешь его, чтобы вылить воду. Видимо на внутреннем баке скапливается основной заряд. Нашла выход - пылесошу только в плотных резиновых перчатках. Помогло! А в остальном пылесос хороший.
Tan_Den• 09 января 2014
Я за фото 2! Хотим с мужем тоже прикупить такой)))
Бабка-ежика• 09 января 2014
Ответ дляИнуська
Нет, током не бьет..у родителей тоже такой-током не бьет.
Аноним_540• 09 января 2014
фото 1 у меня, супер, током не бьется,хотя тоже начиталась отзывов, все в порядке, пользуюсь полгода, до этого был Самсунг, небо и земля, да , придется мыть ведерко и фильтра, но на это уходит 10 минут максимум, фильтра очень удобно мыть, я очень довольна
автор Инуська • 10 января 2014
спасибо девочки, всем огромное
автор Инуська • 01 февраля 2014
пишу отчет :) купила пылесос Зелмер просто с аквафильтром модель 829.0 СТ, очень довольна, простой, легко мыть, не тяжелый, всем спасибо за советы