ТебеОноНадось• 09 января 2014

кашель как набегается

у Вас тоже дети как набесятся кашляют?
Послушная• 09 января 2014
Здоровые - нет, недовыздоровевшие - да.

я Кукарача• 09 января 2014
бывает и после yлицы иногда, если холодно
Ля-ля-ля• 09 января 2014
у меня да, но у других смотрю такого нет.
А Я Самая Самая• 09 января 2014
иногда бывает, да по себе вижу, что если на улице холодно и влажно, а я наболтаюсь, то начинаю кашлять пару часиков.
автор ТебеОноНадось • 09 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а Вы не нервничаете по этому поводу? у меня у старшего такого не было,вот и не знаю что делать? не давать бегать?или это что-то с легкими? педиатр сказал -перерастет))
Покорительная• 09 января 2014
нам тоже педиатр говорил что все нормально, пошли по врачам, подозрение на бронхиальную астму и проблемы с сердцем. Первое подтвердили, на УЗИ еще не были, очередь не подошла.
автор ТебеОноНадось • 09 января 2014
Ответ дляПокорительная
анализы сдавали какие-то на бронхиальную астму? к какому врачу ходили?

Покорительная• 10 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Доброе утро! Да были у пульмонолога, слушала, делали рентген. Еще были у аллерголога, искали причину аллергены на которые начинается задышка. Сдавали кровь из вены.
автор ТебеОноНадось • 10 января 2014
Ответ дляПокорительная
Добрый вечер!простите пожал что опять беспокою Вас,аллергены выявили на которые была одышка?и когда был известен результат?из какого Вы города?не знаю к кому и пойти,Харьков и Сумы подходят,к нам поближе))