Аноним_553• 09 января 2014
Вопрос по TOYOTA COROLLA
Девочки,кто владелец тойоты-короллы,подскажите,как Вам машина? решили купить именно ее,по ценовой политике рассматривали киа-рио,акцент и тойоту-короллу. остановились на тойоте. Но есть знакомый , кот. занимается продажами машин,-он отговаривает: поскольку это не совсем автомат, а робот, говорит, что после 70000 пробега у всех "летит" сцепление. Не совсем ему верю: у него есть интерес,- предлагает Суперб б-у, в хорошем состоянии,...но я за короллу. Девочки, помогите реальными отзывами, поскольку на машине ездить в том числе и мне.
Простецкая• 09 января 2014
супер В конечно лучше, а вообще почитайте отзывы на автофорумах, а не тут!
Утка_в_тапках• 09 января 2014
У нас біла королла - очень хорошая машина, новая біла на механике, супер машинка, но муж поменял на внедорожник, хотя я біла против, очень мне біла по душе!
Аноним_553
• 09 января 2014
Ответ дляПростецкая
на форумах читали. отзывы неоднозначные
Аноним_554• 09 января 2014
Тайота-супер машина,в цене особо не падает после эксплуатации,если будете продавать потом,у меня не Каролла но Тайота прохожу одни Т.О. и все.тьфу-тьфу.На интерес не видитесь Вашего знакомого.Даже рядом не стоят Кио и Тайота. У меня у знакомых(3 человека) Тайота-Королла,за многие годы нареканий вообще нет,но брали новые.
Я за Тайоту!!!
Аноним_553
• 09 января 2014
Ответ дляlebid1982
У нас, машина супер! Очень довольны. Покупали 2 года назад, новую. Довольны, у нас комплектация Сити, очень экономная)))
спасибо. я тоже за экономичность. мы смотрим комплектацию луна .
у суперб расход 12.5 л летом!!
Простецкая• 09 января 2014
автор, тут вы получите отзывы пассажиров для которых это удобная хорошая и просто красивая машина, а не внятный ответ от специалиста, который разбирается в технике
Аноним_553
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_554
Я за Тайоту!!!
спасибо.мы собираемся брать почти новую:только обкатка,2 недели назад было 10000 км. просто в конце года вышла в новом кузове и владелица балованная,-хочет новый кузов,а эту продает срочно,потому что в салоне ее новая уже пришла
Аноним_554• 09 января 2014
Тут водители,а не пассажиры !!!А специалисты наши мужья,которые по техническим вопросам вникают,для любимой жены плохое-Вы что????!!!!
Аноним_554• 09 января 2014
Ответ дляАноним_553
Вы ни чем не рискуете,будет бегать ! Только любите ее, она же девушка,она Вам отплатит!
Аноним_553
• 09 января 2014
Ответ дляПростецкая
ну почему Вы так считаете?даже если в основном все девочки пассажиры, я думаю, они вкурсе от супругов, что сломалось и т.д. Не совсем с Вами согласна, я всегда знаю, что с нашей машиной,да, я не могу сразу не знать причину, но после СТО всегда интересуюсь и вникаю , пусть мне будет стыдно, но я вникаю и в цену ремонта. К тому же, мне кажется, точнее я обращала внимание, что за рулем тойоты короллы , в основном, женщины
Простецкая• 09 января 2014
Я вообще то не хотела обидеть, не надо на меня вопить. Я не говорю, что Ваши мужья купили вам плохую машину, вникните в текст
Я о том, что водить машину не значит в ней понимать технически, и не думаю что у вас мужья работают все в техсервисе или на продаже автомобилей.
Я говорю что подобные ответы надо искать на форумах где сидят автолюбители, которые уже сталкивались со всеми плюсами и минусами автомобиля, которые уже попадали на ремонт...
Аноним_615• 09 января 2014
У меня брат помешан на тойотах.Была королла,ему очень нравилась,но катается не больше чем пол года на одной.Меняет как перчатки машины.
Аноним_554• 09 января 2014
Ответ дляПростецкая
он именно там и работает,и нас Вас я не воплю,а очень ласково отозвалась...
Простецкая• 09 января 2014
Ответ дляАноним_554
я Вас поняла, просто согласитесь, отзывов толковых тут все равно не найти, кроме если почитать все ответы- выяснилось что хоршая машина. более конкретнее никто не ответит :)
Аноним_553
• 09 января 2014
Девочки, не сорьтесь. Всем спасибо.Вы же понимаете, что муж уже все форумы облазил и с кем мог посоветовался, это очевидно, что основной эксперт он. Но меня немного терзали сомнения, поэтому я у девочек решила спросить, мне интересно и нужно их мнение. На авто форумах пишут , в основном, мужчины ,и, уж ооочень заядлые автолюбительницы. Я обычная женщина, поэтому хочу услышать мнение женщин. Я его услышала и оч довольна. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Аноним_554• 09 января 2014
Ответ дляПростецкая
У меня не первая Тайота,я очень довольна,сначала была б\у,а потом уже новые покупали,сейчас у меня четвертая по счету,продавали,особо не теряли на ней,ну и эксплуатировала аккуратно ее,хотя даже за границу на ней ездила,пробег был не маленький.Не подводила ни когда,да и смотрится она экстравагантно в любом цвете.
Новогодняя пальма• 09 января 2014
Хорошая машина.
Автомат простой, конечно, надежней робота. Но пока Вы накатаете 50000-60000, то уже и поменять автомобиль решите!
Я работала в автосалоне Ноnda. Так вот так на всех тренингах автомобили Toyota чуть ли ни по винтиках рассматривали, так как основной конкурент.
Маруська Му• 09 января 2014
Ответ дляmarkizet
у меня тайота. робот. супер машина, довольна безумно!
==============
у меня робот Королла. Такой тупости я не встречала! коробка переключает и робот думает несколько секунд. А ты ничё не можешь сделать. Как троллейбус едет)))
Одна радость - расход топлива на роботе гораздо меньше!
Но срочно хочу менять!
Аноним_553
• 09 января 2014
Девочки,еще раз спасибо за ответы. Поняла,что хороших отзывов все же больше