Дерево береза• 27 октября 2021
На государственных ТЭС закончился уголь: Украина возобновляет импорт электроэнер
На государственных ТЭС закончился уголь: Украина возобновляет импорт электроэнергии из Беларуси!
С 1 ноября Украина возобновит импорт электрической энергии из Беларуси из-за дефицита угля на государственных ТЭС.
Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на итоги аукциона "Укрэнерго" на право импортировать электроэнергию в ноябре, на котором соответствующие мощности выкупила государственная компания "Энергоатом".
Берегу и стерегу• 27 октября 2021
Ответ дляДерево береза
ну і ціни в магазинах оперативно змінюються...
О, да ! Цен и инфляции в упор никто не видит !
Как и тарифы уже ж нормальные, а как выступал на стадионе
Дерево береза
• 27 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
А как обсерали ту Белорусь, теперь с гордым видом просить будем. Откажут-будут правы заодно и на место поставят.
Батька там лише для прикриття, електроенергія з Рф, але напряму не можна, тому і Білорусь довелось підключати. Вова старається)))