Срочнокпсихологу• 27 октября 2021

Цените своих родителей...

Цените каждый прожитый час и минуту с ними. Приезжайте чаще. Звоните им. Ибо когда мы теряем, то очень больно.
автор Срочнокпсихологу • 27 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Головне в цьому житті набутися разом!
Не набулась.... Мені цього реально не выстачило...

Ответ дляЗакидай меня камнями
Я очень ценила маму, она была мне другом. Мы разговаривали по телефону каждый день по часу.. Сейчас очень тяжело, не знаю как это пережить. Её не стало 4 дня назад. А до этого 3 недели реанимации без связи.
Держитесь
Весёлая морковка• 27 октября 2021
Автор,а в чём проблема?вы не ценили? К чему этот опус?
Раз одела не бу• 27 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Папы нет, мама чужой человек, что ценить?
почему чужой?
Я не Тролль• 27 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
У каждого своя история.... Но когда теряешь родителей, понимаешь - ты уже не чей-то ребенок, ты уже сам... родитель ....
А быть родителем никто нигде не учит. И каким родителем будешь ты для своего ребенка... покажет время, жизнь... Никто не знает как правильно быть правильным, хорошим родителем ..
Некоторым не дано было почувствовать себя чьи -то ребенком даже при наличии живых родителей, все люди разные и благодарить нужно лишь природу за то,что когда-то произошло слияние клеток и тебя не абортировали
все по ГОСТу!• 27 октября 2021
У каждого своя история и опыт
Мама... Ее нет 7лет, а я до сих пор помню как пали ее руки
Отец... Ну есть, ну жив, ну такое. Мне ни холодно, ни жарко
Сыро_Ежка• 27 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
шта?
Видимо, «побыть достаточно вместе» имелось ввиду …
Беззубовна• 27 октября 2021
Я ценю, очень люблю их и они меня