Получается в сб пошла планово на КТГ, у меня уже на тот момент 40 неделя как раз стукнула. Утром встала,выпила чай,есть время небыло и купила круасан на заправке- приехала.Пока встала,ехала и 5-7 минут сидела в очереди в животе движ.Медсестра новенькая видно уложила полубоком на кушетку,долго цепляла датчик,забыла гель нанести сначала и поставила на 10 минут запись.За это время ребенок ни разу не пошевелился (как на зло) о чем я ей сообщила и она сказала что это неважно, пару раз датчик съехал вообще с живота.После она отнесла куда-то ленту и вернулась со словами "все ок,8 балов" я себе и ушла счастливая
Сегодня связалась с врачом который будет роды принимать ,он попросил КТГ фото ленты с графиком и в срочном порядке ехать к нему в роддом, ктг плохое и чуть ли ужас ужасный.По приезду пересняли и вроде гораздо лучше,отпустил домой до Пн гулять ещё.
Что это так?переживаю безумно.Думаю учитывая его реакцию на график КТГ если бы реально была проблема то ведь не отпустил бы с богом домой с напутствиями ешь/спи/мужетерапия ?.
Это исследование что, зависит буквально от сиюминутных факторов?Доплер и УЗИ в полном порядке, на всякий пожарный записалась ещё в сб
Ответ дляЛенаА
Вы ребёнка слышите хорошо? Его повеление в животике не изменилось? Активничает как всегда?
Да, совсем ничего не изменилось,как был активен так и остался ,по сравнению с 33 неделей конечно движения не такие размашистые -тесно уже стало наверное,но постоянно чувствую движения
Ответ дляmelek83
Так Вы сами пишите, то датчик съехал, то гелем не намазала. Как делала, такой и результат. Успокойтесь и не нервничайте. Вам нужно спокойствие. Врач бы не отпустил, если бы не ок все было. Здоровья крепкого Вам и будущему ребёнку.
Ох надеюсь, уже кучу ужастиков начиталась(
Ответ дляcrba1994
Ну вот и хорошо) теперь уже немножко осталось подождать и встретитесь со своей крошкой) у вас мальчишка наверное, они обычно ждуны)))) сидят долго у мамы)
Ответ дляlilchik24
я лежала перед кс в роддоме, делали эту процедуру каждый день.. и всегда все было по разному.. когда я голодная, то малая вообще признаков не подавала..
уверена что все хорошо у вас.. Легких родов
Спасибо! Очень на это надеюсь, но нарушали меня до усрачки(простити) ,пока доехала до роддома по пробкам вся изревелась
Ответ дляcrba1994
ну вы же чувствует малыша как и до этого?
скорее всего он просто спал в тот момент , еще и ту штуку далеко нацепили ( у меня так было )из за этого могло быть плохо слышно сердце.. и вы писали что гель не наложили и там вообще все отпало ..
не переживайте, все будет хорошо!
Ответ дляlilchik24
не переживайте, все будет хорошо!
В шевелениях совершенно ничего не изменилось что до этого проклятого КТГ что вот прям сейчас
Ответ дляcrba1994
Как я вас понимаю, сама думала с ума сойду..
У меня еще был случай .. лежала в роддоме перед вторым кс, все как обычно, ребенок активно ворочался и резко перестал , я уже и по палате ходила и трогала живот, но она и не собиралась шевелится, сильно испугавшись я бегом на пост, было 12 ночи.. медсестры начали орать типа тебе делать нефиг, но я заставила их послушать сердце , оказалось все в норме.. но я думала сердце остановится у меня в тот момент .. такого просто не было , что так резко движения есть и в тот же момент они пропадают..
Вот так крепко спала моя доця)
Ответ дляlilchik24
Вот так крепко спала моя доця)
Нормальное поведение, так и должно быть если переживаете. Наши дети кроме нас никому не нужны.
Автор, вас бы никуда не пустили если бы врач заподозрил неладное. Всё хорошо значит