Украиночка• 28 октября 2021
Корона и кашель с кровью
Доброй ночи.
Болею неделю. Сухой навязчивый кашель, приступообразный. Вот только сегодня чуть легче стало прокашляться, вроде бы переходит во влажный.
Стала откашливать мокроту и заметила, что с кровью. Сначала это была субстанция с темными прожилками крови, а сейчас прям кровь алая.
Температура 36.6, самочувствие нормальное.
Завтра, разумеется, сообщу семейному.
При ковиде такое было у кого-то? Или это признаки пневмонии? Очень переживаю
Завтра, разумеется, сообщу семейному.
Сладко-соленая• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Может быть и пневмония, и туберкулез, и ещё не очень приятные болезни.
Действительно... как с этой короной так все болезни испарились.( Кашель с кровью - это нехороший признак туберкулеза. Еще при нем, как раз идет лающий приступообразный кашель... С закрытием тубдиспансеров, думаю нас накроет волна... А это похуже будет.( Это была глобальная ошибка их закрытия!
Украиночка
• 28 октября 2021
Те, кто пишет про туберкулез...Зачем вы это пишете в теме про ковид? Мне пцр-тестом был диагностирован ковид. Кашель связан именно с этой болезнью. Зачем мои симптомы подгонять под симптомы туберкулеза, если уже доказательным способом мне установили диагноз? У меня уже есть диагноз. И он не туберкулез.