Клин_Кляйн• 28 октября 2021

Муж Нади Дорофеевой гей?

Похож просто на гея
Настя Снежок Воля• 28 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Не знаю, гей он или нет, но с плодовитостью у этой пары явно не всё ОК! За столько лет брака уже можно было хоть одного ребёнка родить!
.Они должны родить для того, чтобы вы убедились в их плодовитости? Полно пар в шоубизе и не только,которые не спешат с детьми.Какие их годы?Не всем же быть как Седакова.

Просто Мария• 28 октября 2021
Ответ дляПрасковична
а мне нравится
И мне после лиги смеха
Он милый
Настя Снежок Воля• 28 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
И мне после лиги смеха
Он милый
На Липсинкбатле меня удивил,смотрела с удовольствием.
Настя Снежок Воля• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не гей он. Зачем Дорофеевой муж гей? Она молоденькая ещё, могла бы и олигарха себе найти. Но молодец, искренняя, не ведётся на денежные мешки. Люблю их пару с Дантесом, прикольные ❤️
Если бы ещё не облажалась с танцами на костях-я бы ещё больше любила ее творчество.
Просто Мария• 28 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не видела такую передачу, надо глянуть)
Пусин Кукин• 28 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Тогда реально всё сходиться!
ДОРОФЕЕВА ТОЖЕ ГЕЙ
ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он просто страшный
Серьезно? Он красавчик
Само_достаточная• 28 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Надя никогда не была замечена в ватности и симпатиях к стране-агрессору, за клип Потап извинился. Думаю, ее можно простить)
Настя Снежок Воля• 28 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Не видела такую передачу, надо глянуть)

Настя Снежок Воля• 28 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да, никогда не была замечена.Тем более,странно было наблюдать такой жёсткий прокол.Вообще,она мне нравится.
НеГолосую• 28 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Баба Яга• 28 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он просто страшный
А мне он кажется милахой, хочется его на ручки взять))))
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Серьезно? Он красавчик
Ну я не знаю как такие могут нравится
Пупс• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Нормальный он. Смешной и прикольный. Если мужик на быка не похож, то сразу гей?
В голове зашоренных дам - да. У них даже в голову не приходит , что геями могут быть и накаченные мужики🙈
Пупс• 28 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сомневаюсь,что Дантесу интересно мнение ценительница мужской красоты советчицы.Главное,что Надю устраивает.
Вы только что обесценили мнение левых баб😤 так низя
Пожарник• 28 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Наде, видно, тоже хочется. Иначе и не объяснить ее желание опекать и пристраивать везде не зарабатывающего толком мужа
автор Клин_Кляйн • 28 октября 2021
Ну вот жеж. Даже если это образы для чего-то, Какой мужчина гетеро сможет так органично в этом смотреться? Только скрытый гей. Женственности много в нем.
автор Клин_Кляйн • 28 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Серьезно? Он красавчик
Нет, совсем
Просто Мария• 28 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
https://youtu.be/-tPdriCP90c
Спасибо
Видео конечно...специфическое, но даже в нём, при всей деланной манерности жестов видно чисто мужские движения)

Пусин Кукин• 28 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣