Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2021

Я не поняла, в Польшу можно уже ехать как турист или нет?

Балаболка• 28 октября 2021
Нет. И нельзя будет.

автор Скокмоно - стокнуно • 28 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Нет. И нельзя будет.
Как нельзя будет? Почему? Если я хочу поехать на пару дней туда, как мне это сделать? Подскажите
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2021
С прививкой
Балаболка• 28 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Никак. ’Хочу’ не аргумент. И не повод.
Elani• 28 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
зайдите на сайт посольства и почитайте
Голубец• 28 октября 2021
Там вроде виза нужна была
И 2 недели самоизоляции по приезду ( хоть с тестами , хоть с прививками -без разницы)
Голубец• 28 октября 2021
Не знаю как сейчас
Робот Вертер• 28 октября 2021
Пускают вакцинированных туристов и не вакцинированных нетуристов. Лично я - второй вариант) Еду по биометрии, второй раз. С дитями. Но я на курсах учусь, а дети в школе.
У кого такое было• 28 октября 2021
На сколько я знаю вакцинированных без проблем пускают.
Не вакцинированных,даже с отрицательным плр,сажают на карантин(они не доверяют нам,знают что могут быть купленные).
Но может что то изменилось...

Карамбулкул• 28 октября 2021
С 9 сентября пускают туристов вакцинированных, если без, то 10 дней карантина
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Воот правильный ответ, всё остальное ерунда .Для автора, всё может измениться так как в Украине много больных,и есть вероятность что туризм снова закроют
МЧСница• 28 октября 2021
Ответ дляГолубец
Там вроде виза нужна была
бред. Можно вьезжать если у тебя есть вакцинация, никакого карантина нет, только вернулась
kseni4ka• 28 октября 2021
https://trip.gov.ua/ Найбільш актуальна інформація по правилам в’їзду в країни світу
Ламборджини• 28 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Пускают с вакцинацией,если с тестом-тогда обязательный карантин. Ездила недавно, отлично отдохнула. Была в Кракове и Закопане. А термальный бассейн в Закопане вообще восторг. Очень советую.
AlVola• 29 октября 2021
Мы сейчас в Кракове отдыхаем, с вакциной без проблем. Дети с 12 лет на карантин если не вакцинированы
Голубец• 29 октября 2021
Едьте в Венгрию
Вообще ничего не надо
Мы вот только вернулись
Карамбулкул• 30 октября 2021
Ответ дляГолубец
Едьте в Венгрию
Вообще ничего не надо
Мы вот только вернулись
Вы на авто ехали? через какой пункт пропуска?
Голубец• 30 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Через Чоп и Захонь

В Венгрии никаких масок и изоляций
Как на другую планету попали