Или поделитесь рецептами.
Напишу что есть ,а что приготовить не знаю,чтоб было аппетитно.
Не кантовать• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
неужто в конце пин-код от карты?
Практически)) 🤣
Вы близки к разгадке.
Ответ дляTrink
я с дрожжевым ужасть как не дружу. все умею, кроме пирожков. только пиццу и паску получается хорошо.
пончики уже получаются тоже.
пирожки не получаются
пончики уже получаются тоже.
пирожки не получаются
эти получатся оч.легко и доволтно чистая работа(не больше мороки чем лепить вареники)
я по.др.рецепту жарить не умею, только пеку разные, здесь поле для раздолья ,
иногда на пару делаю, безпооиграшный вариант : не пригорают, еачественное тесто в разрезе, одно.что не румяные, а белые изделия.
Ответ дляok1904
а как на пару делать?
Ответ дляTrink
спасибище
как похудею, обязательно попробую
от и я о том, что не имею права злоупотреблять
но есть и полезные моменты для пирожков. если муку в/с заменить на 1с с отрубями(сейчас.даже в продаже можно найти с правильной пропорцией 9:1), плюс есть варианты у азиатов где допустим с бобовыми тесто(т.е белковая составляющая доминирует),
сейчас изучаю варианты выпечки с пшеном, так красиво на англ. millet(еще один вариант безглютенового бездорожжевого хлеба, но пока только вникаю)
кстати покупной хлеб с мукой 1-2 сорта оч.сложно найти(но есть несколько видов в маг-нах), все в основном в/с, мукуа в/с это.рафинированная, сравнительно безполезная мука.
Дрожжевую выпечку надо употребоять, это источник витаминов и микроэлементов(дрожжевое тесто - ферментированный продукт)
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Спасибо большое за рецепты
. Может кто добавит что можно к гречке приготовить и к булгуру из того что есть капуста,свекла,морковь. Спасибо
К гречке иногда делаю зажарку из лучка и морковочки и ностальгирую (можно посыпать в процессе 6-й частью грибного кубика). Вкус детства, на даче так готовили с бабушкой
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляprospero
раскатать пустой стеклянной бутылкой, как осилите работу с ней-скинутся вам на скалку в подарок
Кто скинется?
Я точно нет. Я ей швейцарский шоколад ручной работы хочу послать.
Ответ дляContento
Люда так или РАБОТАТЬ. Можно на две работы. И у тебя внезапно появятся деньги снова на готовую еду. В твоём возрасте уже поздно учиться готовить.
Какая вы жестокая) Что значит ’ работать’? Это какой -то рабский термин. Максимум , на почту сходить или к банкомату.
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Напишите пожалуйста как . Есть бутыль стеклянный,где хранить ,чтоб не накосячил а) это я умею
ох, ну чего там ее квасить, нашинкуйте, можно немного тертой моркови добавить, посолите по вкусу, немного помните руками и натолкайте в банку, чтоб сок кверху поднялся. Я делаю в 3-л, заполняю до плечиков, потому что потом будет подниматься. 2 дня просто на кухне, несколько раз за єто время проткнуть палочкой или длиннім ножом по всей длинне, чтоб газ выпустить. Потом на пару дней на холод - и готово. Мои дети очень любят с масличком и луком.
И работайте, тренируйтесь на кухне. Все косячат. Мастерство приходит только от многократного опыта.
К гречке можно сделать свекольную икру - погуглите, я не умею, но моя свекровь делает вкусно, наверняка на youtube есть. Морковь можно потушить в масле с чесночком брусочками - будет морковь по-французски.
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляContento
Да я так поняла все мы тут жестокие и жадные. Денег автору не даём, готовить не учим. Стыдно )))
Не все такие, как мы.
Есть добрые люди, которые Люду не знают, поэтому пишут ей рецепты.
Мы просто уже эту стадию прошли.
Поэтому пишем разное другое абышо. И нам нифига не стыдно, как и автору.
Мы просто уже эту стадию прошли.
Ответ дляКорочка Хлеба
Не все такие, как мы.
Мы просто уже эту стадию прошли.
Мне кажется что те,кто пишет рецепты,больше пишут их для других участников темы. Понятно, что Люда ничего этого готовить не будет )
Ответ дляnavang
Спасибо большое за советы попробую
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляok1904
может, швейцарские часы
? интересно в доме часы есть?
А зачем тунеядке часы?