Семейный Магазин Стандарт• 28 октября 2021

Хозяюшки научите готовить

Или поделитесь рецептами.
Напишу что есть ,а что приготовить не знаю,чтоб было аппетитно.
Не кантовать• 28 октября 2021
Ответ дляirina _d
Думаете, есть шанс, что после этого видео к Людмиле вернётся кулинарная память?)
А почему бы и не использовать этот шанс)
автор Семейный Магазин Стандарт • 28 октября 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
А зачем тунеядке часы?
Может хватит оскорблять
Часов нет в доме.
Но я их и не люблю эти часы
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Может хватит оскорблять
Тунеядец - Человек, который живёт на чужой счёт, чужим трудом, бездельник.
Правда иногда такая оскорбительная
Ответ дляКорочка Хлеба
Правда иногда такая оскорбительная
О так это не обо мне
prospero• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Часов нет в доме.
часы есть на телефоне, не замечали?)
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
О так это не обо мне
Это о Людмиле Ионовой, которая тут больше месяца попрошайничает и клянчит. Но работу не предлагать.
prospero• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
О так это не обо мне
как не о вас? вы же так живете-дайте-дайте-дайте, найти деньги, на крайняк найти продукты-одежду, за чей счет вы это всё находите, за свой? нет, значит вы живете за чужой счет, не работаете, тунеядствуете
prospero• 28 октября 2021
И да, в другой теме вы жаловались, что вещи которые вам прислали были б/у и не подошли по размеру, так вот пускайте их на полосы и этими полосками затыкаете дыры в окнах до тех пор пока не перестанет дуть, сэкономите на пене и пистолете
lalechka• 28 октября 2021
Добрый день!
Подписывайтесь на канал Гололный Папа, готовим дома быстро и вкусно
Ответ дляlalechka
Добрый день!
https://youtu.be/DQ8TCy4cBjc
Спасибо большое подпишусь
YuliSe• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
нууууу как сказать... просто мне нравятся чайники хорошие, не какие-то там домотеки, у меня дочка только из такого пить любит... а тут как назло ни один сосед ни дает свой, хотя я точно знаю у них у всех есть чайники!
не, ну это уже вообще ни в какие ворота как они смеют вообще! жлободромы бессовестные.
bejalla• 28 октября 2021
Ответ дляok1904
вот , если не ждать расстойки, то начинка должна быть готовой до начала замеса теста(это важн.момегт, т.к все оч.быстро), я такие делала на шк.ярмарки, оч.любили покупать учителя,
за час от начала замеса большая 4л миска пирожков, как на вокзале в старые времена
https://www.povarenok.ru/recipes/show/58076/
Огромннное спасибо, жарю уже эти пирожки, тесто супер, выростает очень когда жаришь, я Вам очень благодарна за рецепт. У меня их 40 шт получилось.
Hanako• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Спасибо у меня грибок появился после этой ванны(. До сих пор есть . Не знаю что с ним делать
Картошку с грибами сделайте
Trink• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
покажите хоть одииин пирожочек
ok1904• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
так и получается. на шк.ярмарках разлетаются , без мороки делать, все чисто, относительно
Натусик Я• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Может хватит оскорблять
Люда, смотрела ваш канал в ютубе. Вы там и борщ и плов готовите, т.е. вполне все можете. А тут прям компот не знаете как варится
Krasotka-d9fd• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Картошка,гречка, лук, чеснок,булгур,овсянка, сушка, варенье банка одна, виноград,яблоки.
Вчера яиц взяла в долг. Масло подсолнечное начатое. Жир и сало. Капуста,морковка, свекла. Орехи.
Подарить картошку, порезать сало. Сало с капусты и морковки.
Супы
bejalla• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
покажите хоть одииин пирожочек
Вот
Krasotka-d9fd• 28 октября 2021
Вот это я написала
ПоЖарить картошку, СалАТ с капусты))
Krasotka-d9fd• 28 октября 2021
Люда, но в Вашем варианте нужно было хоть варенье на зиму закатать да хоть огурца с помидором.
Что дочка ела все это время? Хлопья?
Trink• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вот
👏🥺🤩это контрольный🦇
savalena• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вот
У вас совесть вообще есть))))
Kvitkaliliia• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вот
Ням
Mama_malchikov• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вот
ну и как теперь дотянуть до вечера, я Вас спрашиваю?
ok1904• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вот
зачет!
ok1904• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
👏🥺🤩это контрольный🦇
Золотая девочка• 28 октября 2021
Ответ дляНатусик Я
Можно ссылку на канал ?
Ironeggs• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А сколько муки и воды . Пропорции
Какие вам пропорции? Вы знаете, что это вообще такое? До вас же 300 страниц доходило, как поролон к двери прилепить?