Или поделитесь рецептами.
Напишу что есть ,а что приготовить не знаю,чтоб было аппетитно.
Не кантовать• 28 октября 2021
Ответ дляirina _d
Думаете, есть шанс, что после этого видео к Людмиле вернётся кулинарная память?)
А почему бы и не использовать этот шанс)
Ответ дляКорочка Хлеба
А зачем тунеядке часы?
Может хватит оскорблять
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Может хватит оскорблять
Тунеядец - Человек, который живёт на чужой счёт, чужим трудом, бездельник.
Правда иногда такая оскорбительная
Ответ дляКорочка Хлеба
Правда иногда такая оскорбительная
О так это не обо мне
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
О так это не обо мне
Это о Людмиле Ионовой, которая тут больше месяца попрошайничает и клянчит. Но работу не предлагать.
Ответ дляlalechka
Добрый день!
Подписывайтесь на канал Гололный Папа, готовим дома быстро и вкусно
Спасибо большое подпишусь
Ответ дляTrink
нууууу как сказать... просто мне нравятся чайники хорошие, не какие-то там домотеки, у меня дочка только из такого пить любит... а тут как назло ни один сосед ни дает свой, хотя я точно знаю у них у всех есть чайники!
не, ну это уже вообще ни в какие ворота
как они смеют вообще! жлободромы бессовестные.
Ответ дляok1904
вот , если не ждать расстойки, то начинка должна быть готовой до начала замеса теста(это важн.момегт, т.к все оч.быстро), я такие делала на шк.ярмарки, оч.любили покупать учителя,
за час от начала замеса большая 4л миска пирожков, как на вокзале в старые времена
Огромннное спасибо, жарю уже эти пирожки, тесто супер, выростает очень когда жаришь, я Вам очень благодарна за рецепт. У меня их 40 шт получилось.
Krasotka-d9fd• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Картошка,гречка, лук, чеснок,булгур,овсянка, сушка, варенье банка одна, виноград,яблоки.
Вчера яиц взяла в долг. Масло подсолнечное начатое. Жир и сало. Капуста,морковка, свекла. Орехи.
Подарить картошку, порезать сало. Сало с капусты и морковки.
Супы
Krasotka-d9fd• 28 октября 2021
Люда, но в Вашем варианте нужно было хоть варенье на зиму закатать да хоть огурца с помидором.
Что дочка ела все это время? Хлопья?
Mama_malchikov• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вот
ну и как теперь дотянуть до вечера, я Вас спрашиваю?
Золотая девочка• 28 октября 2021
Ответ дляНатусик Я
Люда, смотрела ваш канал в ютубе. Вы там и борщ и плов готовите, т.е. вполне все можете. А тут прям компот не знаете как варится
Можно ссылку на канал ?