Или поделитесь рецептами.
Напишу что есть ,а что приготовить не знаю,чтоб было аппетитно.
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляARAIL
Сорян, вспомнилось:
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. (С)
Истерика вчера в теме про фото была такая задорная! Всё как по нотам!
Только старик Станиславский плакал навзрыд. Не верит нифига.
Ответ дляprospero
Борщ: кастрюля с водой на огонь, закипела-бросили картошку и капусту, на сковороде разогрели жир, на котором пассеруете свеклу до мягкости, вывернули её в кастрюлю, снова сковорода+масло подсолнечное-пассеруете лук с морковью (добавьте томаты, пасту если есть или кильку/бычки в томате) и отправляете туда же, посолили-поперчили, готово.
К гречке: трете на терке свеклу и морковь, лук режете полукольцами, на сковороду подсолнечное масло, слегка обжарить лук, после свеклу и морковь, накрыли крышкой, тушите до готовности, посолили-поперчили, можно чеснок
Булгур: лук с морковью или без обжарить, добавить булгур, обжарить пару минут, залить кипятком и накрыть крышкой на огне ниже среднего, минут 5-10 и готово
Тесто для пиццы: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-65772
Картошка: помыли, обсушили, обваляли в специях или галине бланке и запекли в духовке целиком в кожуре, второй вариант: отварить в кожуре, много и по мере надобности резать на ломтики и обжаривать на любом жире
Овощи: отварить картофель, морковку и свеклу, порезать кубиками, добавить тонко нашинкованую, перетертою с солью капусту, заправить подсолнечным маслом-аля винегрет
Морковь: натереть натерке, соль-перец, сахар6 подсолнечное масло6 капля уксуса по желанию
Яблоки: запечь в духовке целиком, ещё шарлотка: 4 яйца взбить с стаканом сахара, добавить стакан муки, добавить полчайной ложки разрыхлителя или гашеной уксусом соды
столько букв потратили, аж жалко
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
столько букв потратили, аж жалко
Люда потом напишет Спасибо большое.
Читать точно не будет))
Ответ дляok1904
я буду брать 1 кг вырезки, 10 грамм скормила, остальное в утиль, жаль морской рыбой нельзя кормить, только речная, но радужную форель никто не отменял.
Точно. Вы хорошо усваиваете материал, кто ж продаст пять грамм рыбы, если удобрения только на 1000 грн отпускают.
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Та ща Люда принесет булки и будут новые фото) Она мастер съёмки, на этот раз с душой подойдёт к процессу.
Детская ручка на фото булки с салом
Хнык... пойду конфеток им на Николая отправлю.
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
За маки не знаю) У Люды что ни фото, то рука незнающего тянется к приват 24
А оттуда прямой путь в порномодели и проститутки с полным оглашением всех данных, чтоб неповадно было.
Ответ дляАмарилис
ну, вот , дело в том, что я зимой тоже могу делать запрос 《вселенной》о необходимости свежего натурального корма для черепахи, но.в реале , она уже спит... до весны. а корм магазинный она не хочет есть, почти никого не обману.
но все равно котики... более продуктивны и более популярны, чем земноводное
Kvitkaliliia• 28 октября 2021
Ответ дляok1904
《маки》 были ее авторства?
Ні, ’маки’ точно не її. Там подача була неапетитна, але їжа була приготована автором і їстівна))
_Светлячок-• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Дрожжи при высокой температуре зарариваются и не играют, им нужна только комнатная температура.
попробуйте. Уже 20 лет так тесто готовлю. Я вообще-то на рынке пирожками торгую....
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляARAIL
Чё эта на Николая? А до Николая с голоду сдохнуть? Хэллоуин на носу, как раз повод метнуться на НП с 2-3 кг вкусняшек к чаю. Электрочайник и пачка чая с Вас тоже.
У меня зарплата только к Николаю будет.
Работать приходится 5/7, чтобы Людмиле выкроить на сладости. Она ведь не леденцы сосёт, а что-то более существенное. Швейцарский шоколад она оценит, как вы думаете?
Kvitkaliliia• 28 октября 2021
Ответ для_Светлячок-
Дякую, я теж рецептик скопіювала
Корочка Хлеба• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
блин у меня сегодня чайник сгорел кста(
Карту в личку всем, кто здесь отписался и будет вам чайник!