Или поделитесь рецептами.
Напишу что есть ,а что приготовить не знаю,чтоб было аппетитно.
Ответ дляКорочка Хлеба
У меня зарплата только к Николаю будет.
Работать приходится 5/7, чтобы Людмиле выкроить на сладости. Она ведь не леденцы сосёт, а что-то более существенное. Швейцарский шоколад она оценит, как вы думаете?
Кредит возьмите. Шоколад лучше ручной работы. Хамон. Мусс из гусиной печени. И бутылку Хенесси, чтобы сделать коктейль с клофелином.
Mama_malchikov• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
блин у меня сегодня чайник сгорел кста(
тонкий намек?или толстый?
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Мне легче было купить готовое или сходить покушать или пиццу взять. Корейская еда ее покупала в студенческие годы . Йогурт и все сыт. Просто сейчас нет возможности покупать даже простое ингредиенты,не то чтобы готовое. Хочу научиться экономить и рационально использовать деньги,а не тратить за один раз. Для этого готовить надо научиться. А стыдно признаться что не умею ничего
Со времен студенчества уже сколько прошло. Хватит лапшить. Вы ребенка одним йогуртом кормили или три раза в день покупали корейскую еду? Мивина- поверю. То денег нет, то корейскую еду всю жизнь ела- фантазер из вас так себе.
Mama_malchikov• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
нууууу как сказать... просто мне нравятся чайники хорошие, не какие-то там домотеки, у меня дочка только из такого пить любит... а тут как назло ни один сосед ни дает свой, хотя я точно знаю у них у всех есть чайники!
прашу пардону, где вы надыбали таких наглючих соседей?
прям как советчицы, ни стыда, ни совести
Не кантовать• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Отварить да. Видела как варят её.
Картошка есть. Расскажите пожалуйста как именно готовить простыми словами.
Пошаговое видео в студию!
Kvitkaliliia• 28 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вы шестимесячного ребенка возили в кафе на прикорм? Кто вас спонсировал?
Та бабуся була, мабуть, адекватна
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Нет я правда не умею . У меня не получается готовить. Приготовлю но как то все постное и не вкусное. Мне сейчас важнее научиться готовить. Последний раз мои покупки обсудили, задумалась над тем что имею и поняла что надо учиться с простого
Люда, вы знаете те, я на вашей стороне, но вы тоже та ещё фея.
Вам ребенка что подкинули в лет так 9. Кто до этого девочку кормил, вы же не могли до 9 лет кормить ее грудью? Кто ж готовил тогда. Ребенка магазинным не накормишь.
2. С вашей внешностью и у вас никого нет уже 11 лет. Тоже как-то не вяжется. Тут я скорее верю той гадалке. Тем более, с ней пересекалась сама как-то в теме.
3. Вы какая-то космическая женщина, дофигища несостыковок. ’Нищие’ условно нищие (это обобщенно) не могут себе позволить жить и ничего не уметь делать - готовить, шить, убирать и т.д.
Mama_malchikov• 28 октября 2021
Ответ дляTrink
возможно я не подозреваю, что у меня в соседях советчицы
а Вы тему создайте, без анонимов)) пусть фоточками делятся
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда так или РАБОТАТЬ. Можно на две работы. И у тебя внезапно появятся деньги снова на готовую еду. В твоём возрасте уже поздно учиться готовить.
Ответ дляTrink
И только на воде Acqua di Cristallo Tributo a Modigliani)))
Ответ дляbejalla
Спасибо, заинтриговали. Сегодня будут пирожки по вашему рецепту
вот , если не ждать расстойки, то начинка должна быть готовой до начала замеса теста(это важн.момегт, т.к все оч.быстро), я такие делала на шк.ярмарки, оч.любили покупать учителя,
за час от начала замеса большая 4л миска пирожков, как на вокзале в старые времена
Не кантовать• 28 октября 2021
И, на всякий случай, как жарить картоху.
Есть шанс что вспомнят ручки...
Ответ дляok1904
я ща помру..
пирожков хочется
Ответ дляok1904
автор темы нажарит , вышлет.
хочется.и мне , но их надо жарить: канцкроген, вредность.
а вот попробовать сделать паровые
, как в Азии.... лень.
а вот попробовать сделать паровые
, как в Азии.... лень.
я с дрожжевым ужасть как не дружу. все умею, кроме пирожков. только пиццу и паску получается хорошо.
пончики уже получаются тоже.
пирожки не получаются
пончики уже получаются тоже.
пирожки не получаются
Не кантовать• 28 октября 2021
Ответ дляok1904
это сложно, не потянет без навыков и спец.девайсов(чугунная сковорода времен ссср, с выс.бортиками)
В этом видео есть один маленький но интересненький секретик.