Холодная каша• 28 октября 2021

Проверки в Мелитополе ...

Наш местный блогер сняла на видео проверку сертификатов в магазине,смотрите сами...
https://www.instagram.com/tv/CVi0rUajHMg/?utm_medi...
Ягодка опять• 28 октября 2021
класс!

УжеВотДа• 28 октября 2021
И шо.
Все равно на нее протокол составили.
И если у нее все вакцинированы, чего ваше вые..
автор Холодная каша • 28 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
И шо.
Все равно на нее протокол составили.
Вы внимательно смотрели?
У неё все с сертификатами,а проверяющие без и понятных привели без справок. ’закон’ в действии
Советчица Года• 28 октября 2021
У меня попросили на входе в ТРЦ ’ какую-нибудь справочку’, сказала , что нет. Ответ охранника убил: ’ Тогда идите незаметно!’
Изподтишка• 28 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
🤣🤣🤣
Божья коровка• 28 октября 2021
Как правильно нащвпн материал. ’ Ковидеая война с предпринимателями’
Власт настолько сильно заинтересована в том, чтобы убить малый бизнес, что использует не только введение РРО, повышение налогов, проведение проверок, но и эпидемию умудрилась использовать пртив ФОПов.
’Мы их душили, душили’
Луноходик_Ик• 28 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот это поворот