Малявка-козявка• 09 января 2014
Порекомендуйте дитячу коляску. Бюджжет до 2500-3000 грн
40каградусная• 09 января 2014
Мы брали польскую коляску роан марита, большие колёса и амортизация хорошая, но поворачивать тяжело и сама очень тяжёлая, 2500 грн, у девочки на клумбе... могу кинуть ссылку
Снежнакомка• 09 января 2014
Androx Milano мне очень нравится ,она очень удобная,люлька в ней хорошая.Ну а так кому какая нравиться-у каждого свой вкус
дЫнька• 09 января 2014
сразу видно, первый ребенок :)
вы бы хоть какие-то критерии написали, что должно быть в коляске.
Какие у вас дороги, где будете возить? В машину должна помещаться? Будете ли прогулку еще покупать более компактную. У мне при покупке ВСЕХ наших колясок был список конкретных требований! У дочки было 4 коляски, у сына 2
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2014
присмотритесь к тако, они не тяжелые, люлька большая и амортизация хорошая
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ дляKsanka_23
У нас Хелюкс Анмар была. 3 в 1 (люлька+прогулка+автокресло с установкой в машину и на шасси коляски) мне обошлась в инет магазине 2 года назад 2400 грн. относительно легкая, маневренная, удобная, практичная. Продали. люди катаются дальше и довольны тоже.
а де купували?
Снежнакомка• 09 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У моей сестры (Tako Jumper какая то она низковата ((мне не понравилась совсем
Зам. зав. Анонима• 09 января 2014
Я просто обожала свою коляску, особенно с люлькой. Если Вы приверженец классики, а не новомодного дизайна, то она Вам придется по душе. Удобная, легкая в управлении (катала ее одной рукой, другой держа телефон), а для ребенка главный плюс - отличная амортизация!
Jedo Bartatina
Я глянула здесь - только б/у. Свою я три года назад брала за 2800 грн. Сейчас отдала подруге, она на нее молится после того, как покатала чью-то новомодную трехколесную.
От всей души советую!
Jedo Bartatina
От всей души советую!
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ длядЫнька
сразу видно, первый ребенок :)
потрібно щоб легка була, машини немає, прогулку напевне будем, або велосипед зразу
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Jedo Bartatina
От всей души советую!
Jedo Bartatina
От всей души советую!
каждому свое,а мне совсем не нравятся эти огромные коляски.ну что в них красивого?
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Jedo Bartatina
От всей души советую!
Jedo Bartatina
От всей души советую!
хочеться щоб колеса повертались передні
Зам. зав. Анонима• 09 января 2014
Покупала в Детском мире на м. Дарница. Если заинтересуетесь, помогу найти. Она правда классная!
Малявка-козявка
• 09 января 2014
від трьохколесної каляски можливо б не відказалась, але вони напевне дорогі
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
велосипед неудобно.после 2 лет надо.вдруг ребенок спать захочет.мы купим прогулку,а потом только лисапед
Зам. зав. Анонима• 09 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
хочеться щоб колеса повертались передні
тогда не подходит, конечно.. Я просто с поворотными колесами не подружилась как-то. У меня потом была прогулка Чикко, так я колеса сразу зафикрировала.
Не буду Вас уговаривать ))
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я з львівської області, буду по назві шукати
Снежнакомка• 09 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
А вам нужна новая или и б/у вас интересуют ??И на когда вам нужна коляска ??
Зам. зав. Анонима• 09 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поехать в торговый центр какой-то (тот же Детский мир) и протестировать разные коляски. Каждому свое! Все пробовать нужно!
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не буду Вас уговаривать ))
))
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
плюсуюсь!
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, думаю прийдеться
Малявка-козявка
• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5602449.html а про такого типу хтось знає? зручно чи ні?
Снежнакомка• 09 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я видила такую у нас в городе ездит мне не понравилась,хотя я такую хотела,в ней не очень хорошая накидка на летник лохо закрывает и получается что будет продувать.По этому очень давольна что такую не купила.