Малявка-козявка• 09 января 2014
Порекомендуйте дитячу коляску. Бюджжет до 2500-3000 грн
Укуси меня• 09 января 2014
в нас з народження до 1,6 р. була bebe confort high trek 2 в 1, 3-колісна, колеса великі, по всіх снігах без проблем, маневрена, прогулянковий блок ставиться до і від мами, що дуже важливо...потім взяла макларен бмв тросточку, теж супер...нам вже 2,1 р. більше місяця вже обходимось без колясок, може й пора продавати
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5602449.html а про такого типу хтось знає? зручно чи ні?
у меня по типу этой(одна фирма) романс https://www.kidstaff.com.ua/tema-5015966.html.мног... нюансов.хотя может я просто дотошна,но вам надо почитать отзывы про эту фирму
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляskripa12
Автор,у меня САМ была, очень легкая,удобная во всем,но мы до года ездили,потом санки, потом велик! Не понимаю,зачем брать коляску,чтоб потом еще и прогулку покупать? посмотрите у меня,я свою продаю меньше чем за пол цены,состояние на 5.
а ребенок у вас в велике спал?)
ВсеЧетко• 09 января 2014
X-Lander XA - отличная коляска, я осталась очень довольна, правда нынешних цен на нее не знаю.
хорошее настроение• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6369567.html
посмотрите эту колясочку на выходных тоже ездили на рынок выбирать остановились именно на этой модели.
Передние колеса поворотные, удобно фиксируются. Люлька большая, очень удобно крепится и снимается.Капюшон натягивается (как защита от ветра), летом для проветривания можно расстегнуть замочек на капюшоне.почитайте отзывы в нете отзывы не плохие. Но я так же как Вы присматриваюсь к колясочке (нам на май)
Поросенка• 09 января 2014
Я за САМ, и не надо потом покупать прогулку легкую, с первым ребенком покупали две коляски, со втором будем брать одну САМ или Peg-perego
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ дляхорошее настроение
нам на кінець липня-серпень
Малявка-козявка
• 09 января 2014
Ответ дляskripa12
дякую, хочу нову