гражданинГрубиян• 28 октября 2021

Средний класс - это сколько в деньгах?

Девочки, вот от какой суммы семья считается принадлежащий к среднему классу?
От какой к богатым?
Или это измеряется не только Деньгами? Чем ещё?
Те, кто считает себя средним классом: каков ваш доход? Вы экономите? На чем?
Манка Я• 28 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я понимаю вас.
Потому что на 50 тыс особо не разгонишься на детские занятия)
Нам бассейна, рисования и английского хватает с головой

автор гражданинГрубиян • 28 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Да я поняла уже).
И у вас таскать сумки из магазина - вместо фитнеса)))
Манка Я• 28 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да я поняла уже).
Я не таскаю сумки. У меня есть мужчина в семье
Ответ дляМанка Я
Он не работает у вас?
Ответ дляМанка Я
Или у вас в выходные семейный выход за покупками вместо досуга?)
Манка Я• 28 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Он не работает у вас?
Работает, конечно. А что, это как-то должно освобождать его от обязанностей по дому?
Манка Я• 28 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Магазины под домом. Полчаса потратить можно
Ответ дляМанка Я
Я уже все поняла.
И ещё раз вам пишу: семейные походы в супермаркет, занятия ребёнка только в школе, отсутствие авто - это не уровень среднего класса, как бы вам не хотелось верить в обратное.
3@йk@• 28 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я уже все поняла.
Ну давайте мы вас пожалеем, бедных-несчастных. Куда кидать 10грн?