28 октября 2021

Администрация, можно пожалуйста, единую тему?

Уважаемая администрация сайта, может пора уже создать единую тему про все эти прививки, вирус, сертификаты, забитые больницы и тому подобное?
А то вся летна в этом треше. И продолжают множиться, быстрее вируса.
Хотя, может участники форума будут против (голосование)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 139
89 (64.03%) Единую тему
35 (25.18%) Нет, все темы разные
15 (10.79%) Я в такие не захожу, мне норм
Мусик Пусик 28 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Так каждая любовница уникальна), а тут прямо как под копирку #вакцинировалисьвсеаткудастольказабалевших. Сегодня прям выбесило уже.
Админ уже отвечал, что Единой темы не будет, в ней сложно будет найти ответы на вопросы.

Что логично! много людей пишут, тема быстро разрастется и все всё равно будут создавать новые.
YuliaYuliaYulia 28 октября 2021
Тогда на Советчице нечего будет читать. А в общих темах найти что-то нереально.
ЭкстрасенсиХаЯ 28 октября 2021
Хотела скопировать ответ админа, а две темы уже снесли.

Дословно: ’пусть будет так: да, не хочу’
Мусик Пусик 28 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хотела скопировать ответ админа, а две темы уже снесли.

Дословно: ’пусть будет так: да, не хочу’
как обычно любят советчицы хитрить:))

первый ответ у него был - в единой теме сложно найти ответы.

а когда его начали закидывать вопросами еще, он и ответил то, что вы написали.
ЭкстрасенсиХаЯ 28 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
как обычно любят советчицы хитрить:))

первый ответ у него был - в единой теме сложно найти ответы.

а когда его начали закидывать вопросами еще, он и ответил то, что вы написали.
Это был как раз ответ мне на мой пост :)
Мусик Пусик 28 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это был как раз ответ мне на мой пост :)
да, видела:)) это вы там какие-то подразделы решили создать?:)

или это надо было столько единых тем создавать?
автор На иголках 28 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
да, видела:)) это вы там какие-то подразделы решили создать?:)

или это надо было столько единых тем создавать?
Хоть бы лимит какой установили) например: не больше двух однотипных тем в сутки, на аккаунт)
ЭкстрасенсиХаЯ 28 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
да, видела:)) это вы там какие-то подразделы решили создать?:)

или это надо было столько единых тем создавать?
Я:)

Да, 4 (вроде) единые темы
Мусик Пусик 28 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я:)

Да, 4 (вроде) единые темы
ну вы и ’прикалистка’:)) Недавно на сайте?
4 единых темы по 1 проблеме:))

теперь я понимаю, почему админ так ответил.