Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 октября 2021
Зависть, Наташа, плохое чувство!
А вы завидуете своим котикам?)))
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 28 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Иногда боюсь. Но ему так лучше, мы когда с ним в квартиру переехали, две недели он жил жизнью домашнего кота, жаль было на него смотреть даже. Успокаиваю себя, что у нас тихий двор, машины не гоняют, собак агрессивных нет.
Это все до поры до времени, увы. А есть еще люди неадекватные, живодеры... Моего кота собаки задушили. Он их не боялся, т.к. в доме собака и они дружили. И на улицу случайно попал. Я до сих пор не могу без слез думать, что ему пришлось пережить, а меня рядом не было, я не помогла и не защитила...