интайм_не_предлагать• 28 октября 2021
Эмегест кто принимал? Токсикоз сутками
Очень хочется чтоб помогло, до этого пила Бетаргин, не помог((
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Тоже не помогло. Хотя, попробуйте. Мне хоть немного, но снимал обычный Хофитол.
Вам телефонограмма• 28 октября 2021
Мне помогал очень хорошо. Только им и спасалась. Но у меня не рвота была а просто постоянно подташнивало. Может при сильном токсикозе он и не помогает.
интайм_не_предлагать
• 28 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У меня мутное состояние всегда и кушать ничего не могу, а вы могли кушать? Ем только под вечер, и то что то мелкое, гранат или апельсин, но тошнит тоже
Вам телефонограмма• 28 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мои первые 12 недель припали на июнь-июль, было жарко, я и так тяжело жару переношу, а тут Б и буянит прогестерон в добавок. Я тоже есть не могла, редко заставляла себя перекусить фруктами и пила чай с шоколадом. Вес не набирала совсем. Как только понимала что начинает мутить сразу таблетку эмегеста. Помогал за минут 10. Единственное, что когда совсем на пустой желудок, пару раз была изжога из-за того что там имбирь. А так хорошее средство. Кстати, вам должны были еще назначить магнеБ6 или элевит. При тошноте, особенно утреннем токсикозе его пьют с вечера. Но у меня рвота была пару раз, от чистки зубов. Для меня почистить зубы была целая эпопея. Из ситуации вышла просто, взяла ненужное махровое полотенце, порезала его на маленькие кусочки и купила зубную нить в ЕВЕ в виде струн на пластковой основе. Вот так зубной нитью и этимо кусочками махры вычищала зубы. Это может смешно, но не могла я почистить зубы от слова совсем, выворачивало наизнанку. И с нечищенными тоже не могла, прям языком ощущала налет.
интайм_не_предлагать
• 28 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ого, да это вообще жесть за зубы
Вы умничка, главное что чистили, у меня тоже такая же фигня, но это если долго, сейчас я очень быстро пройдусь и все, даже без пасты.
Магний В6 у меня есть, пила его недавно, нужно снова начать пить, спасибо
Вы умничка, главное что чистили, у меня тоже такая же фигня, но это если долго, сейчас я очень быстро пройдусь и все, даже без пасты. Магний В6 у меня есть, пила его недавно, нужно снова начать пить, спасибо