Коленная ложечка• 28 октября 2021
Девочки закипаю! Помогите не накручивать себя ещё больше.
К меня хороший муж. Но сегодня мне хочется его убить.
Я болею 4-й день. Не прям лежу пластом , но температура и общая слабость.
Дети дома , так как каникулы. 13 и 7 лет.
Приехал муж домой с сотрудником на обед . ( Он не каждый день приезжает, иногда. )
Блин, я вообще его не ждала, ещё и не один приехал.
Залез в холодильник , взял еду себе и сотруднику.
По факту съели то что я планировала давать детям на обед.
Блин, ну как так??? Ты не видишь что дети дома? Не понимаешь что их кормить надо? Не знаешь что мне хреново?
Можно позвонить предупредить что едешь домой и не сам, спросить в конце концов, есть у меня чем вас кормить или нет?? Предложить купить готовое что-то для всех.
Злюсь и не могу ничего с этим сделать.
Невидимка• 28 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Это женщины так считают,и могут платить за кружки ,еду,а экономить на сапогах и стоматологе.А ни один мужик не пропустит ради экономии месяц спортзала,курения ради ресторана,тк провинился
А я и не говорю за всех. Такие есть. Мы же не знаем, какой муж у автора, с какими привычками и т.д и что он сможет, а что нет. Я предложила как вариант, ну а там, автору конечно виднее.
энциклопУдия• 28 октября 2021
Ответ дляНевидимка
У автора нет проблем с деньгами и оплата доставки еды как штраф мужа не разорит.
Невидимка• 28 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вот и отлично, проблема значит решена
ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы с мамой женщины, а муж автора - мужчина, улавливаете разницу? Пока автор не озвучит, ему вряд ли в голову придет. Инные они
Спасибо, кэп, буду знать
Не надо из мужиков идиотов делать и оправдывать этим, все они прекрасно понимают. Или это вокруг вас просто какие-то мужики дураки
энциклопУдия• 28 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Проблема в пофигизме,а не деньгах.Или вы думаете что если у мужа нормальный заработок,то нужно все терпеть
Невидимка• 28 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я бы точно не терпела. Да и муж мой так не поступил бы.
Компас Ижевска• 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
даже когда больная лежите ?
Скандала я из этого делать точно не буду. Если коллегу-гостя обслужит муж, это нормально. А ко мне мои гости идут по договоренности.
Компас Ижевска• 28 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Обычное поведение мужика, не обремененного домашними обязанностями. Он просто пригласил друга и просто пожрал то, что было в холодильнике. Совершенно без задних мыслей и без мыслей вообще.
Вот именно. А его бабы чуть ли не злодеем выставили. Мой бы не понял из-за чего я на него взьелась.
Бутылка Кифира• 28 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ой , вот додумывать то чего не писала, не надо пожалуйста.
Или вы думаете если в живете в большом городе то и все остальные автоматически тоже?
В любом райцентре есть неплохие варианты чтобы пообедать
Садоводница• 28 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Что то смешно))) то здесь жены мульонеров сидят, а как тема про продукты, так последнее доели
Разные сидят, и ситуации разные бывают, даже безотносительно с доходом.
Любой поступок может просто стать последней каплей.
Я очень понимаю автора - она собиралась полежать, зная, что еда есть, готовить не придется. И тут - опа - муж разрушает ее планы.
Такое впечатление, что о ней он не подумал, поставив свои интересы и чужого мужика выше интересов больной жены и своих же детей.