Гомосноб• 28 октября 2021
Какой штраф если НЕ вакцинированным зайти в транспорт, а там проверка?
Краля-Галя• 28 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
А на работу как? Я как раз не переживаю за продуктовые магазины
Пешком, на своем авто или такси - этого в перечне нет.
КрестьянинДиор• 28 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
ПЦР
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это все противоречит конституции и оспаривается
это другой вопрос. 1. не так просто доказать, что закон противоречит конституции 2. у большинства людей нет возможности этим заниматься
Баксы_сдам• 28 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вас не заставляют делать вакцину. Вам запрещают пользоваться общественным транспортом и другими перечисленными опциями. Продуктовых магазинов в перечне нет. С голоду не помрете.
Удалено администрацией...
Запыхалась• 28 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо, это я и сама знаю
Мотылек• 28 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какое отделение?
вы из совка не вышли еще
Отделения полиции. И мне умничать не нужно. Мне по сути все равно.
СноваЗдорова• 28 октября 2021
а как тем, кто сделал прививку и ждет 2й порции?
Тоже 3 недели в ауте жить? или штрафы собирать?
Краля-Галя• 28 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Все умрут когда то. Кто от болезни кто от лекарства кто от прививки кто от старости. Никто не знает. Вот если бы вам сказали что заболеете и 100% умрете - ваша позиция какая?
КрестьянинДиор• 28 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Было пол года на вакцинацию
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2021
Ответ дляМотылек
Там начальник им быстро вставит, если привезут кого
просвещайтесь, вы отстали лет на 10+
Рву и мечу• 28 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
ПЦР
А чтобы доехать сдать тест? Например, я живу там, где нет рядом никаких лабораторий...
кружкаЭсмарха• 28 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
паспорт в Дие подтянуло прививку - можно
И в поездах в красной зоне - проходило ( с одной дозой)
Забагаловка• 28 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В смысле?
Вакцинация добровольная
Никто не имеет полномочий у вас ничего проверять
Вакцинация добровольная
Оно то понятно, но желающих почувствовать себя властелинами мира много. Они и служать не стануть, в лучшем случае выкинут из автобуса, в худшем никуда не успеете с разбирательствами, кто ж судьей то будет, если даже правоохранительные органы не защищают права человека
karinaanik• 28 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Скорее всего будет достаточно и одной вакцины, с усе том того, что она есть у вас в Дии.
КрестьянинДиор• 28 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Можно на дом вызвать медсестру.
Рву и мечу• 28 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Можно на дом вызвать медсестру.
аха... за миллион в наши йебеня может кто и поедет... но таких дебилов я не знаю...
ТрамвайGirl• 28 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Штраф за неоплаченную поездку, остальное незаконно
А если оплаченная?)
КрестьянинДиор• 28 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну тогда сидите дома
Мотылек• 28 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
просвещайтесь, вы отстали лет на 10+
Там расскажете))
Рву и мечу• 28 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну тогда сидите дома
Мне надо с понедельника в три медицинских заведения... Поэтому я поеду и, извините, вас не послушаю...
Рву и мечу• 28 октября 2021
Советчицы, а теперь давайте отбросим эмоции и трезво поразмыслим. Ну вот сел кто-то в транспорт невакцинированный, а там - проверка... И что? Каким образом они выпишут этот штраф? Документов у человека нет. А если даже и есть? Не будут же насильно держать и обыскивать... Ну вот мне с понедельника надо поездить, пройти определенные обследования. Я не вакцинирована, так как болела короной и мне пока нельзя делать прививки, к сожалению. Ну вот еду я, допустим, зашла проверка. Ну вот что они мне сделают?.. Аж ничего...
Коленная ложечка• 28 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
в час карантнину ви зобовязані носити документи що посвідчують особу, а якщо документів немає - то можуть затримати для втановлення особистості , до 2 чи 3 годин
Белая котичка• 28 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Если бы у бабушки что то было, она была бы дедушкой.
Если заболеете и умрёте... А если не заболеете и не умрёте.
Это всё гадание на ромашке.
лаМпочка• 28 октября 2021
Ответ дляМотылек
А что там гонятся? Под руки и в отделение. Мозги поимеют, штраф оплатите. Тоже мне... вы же не 16ти летний харьковский мажор, который ментов нах шлет и ничего ему за это, правда?
Я 40-ка летняя харьковская женщина, могу тоже послать ментов, только и жду когда они напросятся, но они это чувствуют и обходят меня стороной)))
А я женатая• 28 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Никого. Говорю как работник исп.службы. за 2 года таких штрафов видела ну всего ничего. штраф на 140грн на дурачков, которые своих прав не знают. Остальное все оспорено.
Девушка,мне серьезно
Нужно съездить на Верховинную на следующей неделе
Теста нет и не вакцинирована
Если меня поймают в метро,Что нужно говорить?
P.S.такси не предлагать.
Теста нет и не вакцинирована
P.S.такси не предлагать.
Фокус-Покус• 28 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Девушка,мне серьезно
Теста нет и не вакцинирована
P.S.такси не предлагать.
Теста нет и не вакцинирована
P.S.такси не предлагать.
Может тест зафотошопить?
А я женатая• 28 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
+++Аналогичный вопрос
Нужно съездить на метро на Верховинную
Вот, ЧТО делать?
Нужно съездить на метро на Верховинную
Вот, ЧТО делать?