Алгонавт• 28 октября 2021
Помогите разобраться с оплатой комун долгов после смерти человека
Если умер дедушка и после вступления в наследство узнается что он не платил коммунальные платежи очень долго,они списываются или их должен оплачивать наследник
Уточка• 28 октября 2021
Оплачивает наследник. Или наследники, если их несколько. Долги не списываются.
соева-сысоева• 28 октября 2021
Наследство это в том числе и долги.
Вы можете реструктуризировать их, если большие суммы
Люблю кетчуп• 28 октября 2021
Под читайте сначала стоимость наследства и долги. Может выгоднее не вступать в наследство. Потом возврата не будет
Петросянша• 28 октября 2021
Долги будет платить тот кто вступит в наследство,никто ничего не списывпет
Печальки.нет• 29 октября 2021
Три года - срок исковой давности по коммуналке.
Абсолютно реально списать!
Найдите юриста, покажите ему счета и если ДОЛГО дедушка не платил - сэкономите.
Не ленитесь и знайте свои права!
Харе платить Зеле и олигархам последнее!
Абсолютно реально списать!
Не ленитесь и знайте свои права!