Глаголица• 28 октября 2021

Что можно беременным от головной боли?

220В• 28 октября 2021
парацетамол

автор Глаголица • 28 октября 2021
Парацетамол сильно снижает температуру, потом ещё хуже
Бауди на ауди• 28 октября 2021
какой срок? если больше 3 месяцев, то можно любое средство, что пили раньше.
если не хотите лекарства, тут недавно советовали народное средство, приложить к голове лист капустный. в ней там что то содержится, очень помогает
Реанимация• 28 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Парацетамол обезболивающее которое можно при беременности и гв. При отсутствии повышенной температуры, он её не снизит
ГейСюда• 28 октября 2021
Я пила детский нурофен в сиропе, мне хорошо помогает
Рожайтретьего• 28 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Но там ибупрофен
автор Глаголица • 28 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Срок 17 недель, утром сегодня проснулась, ужасно болит голова, ломота в теле и температура 37.3, переживаю, что бы не ковид
Спасибо за рекомендации
автор Глаголица • 28 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Температура 37.3
Братья Капли• 28 октября 2021
Мне разрешили только панадол. В инструкции как раз было при головной боли у беременных. Никаких нурофенов, ибупрофенов, цитрамонов и парацетамолов.

автор Глаголица • 28 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Спасибо за ответ!
Братья Капли• 28 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Спасибо за рекомендации
Скорее всего это уже ковид. Сдайте тест. И главное не паникуйте. У вас срок еще не такой большой, если подтвердится, пройдет легко. Говорят сложнее в середине третьего триместра, там и так ребенок давит на бронхи еще и ковид. Все будет хорошо! Легкой беременности вам!
автор Глаголица • 28 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Завтра обязательно сдам
Большое спасибо!
Братья Капли• 28 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Завтра обязательно сдам
Большое спасибо!
Не за что! Крепкого здоровья вам! Сама сейчас с этой дрянью. Тоже темпа 37.0-37.3 и голова временами болит. Тест положительный. Лечусь витаминами, много пью и ем килограммами мандарины с лимонами))) благодарю Бога что не в третьем триместре, а во втором.
автор Глаголица • 28 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Спасибо!
Я бы с радостью налегала на цитрусовые, так не могу, во время беременности воспалился панкреатит 😒
Ну ничего, сдаваться не будем! 😊Вам поскорее выздороветь и лёгких родов!
Братья Капли• 28 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
И вам крепкого здоровья и легкой беременности и родов!
Marta 1985• 28 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Панадол это есть парацетамол )))
автор Глаголица • 28 октября 2021
Пришлось выпить парацетамол, но головную боль и ломоту в теле не убрал, завтра иду сдавать тест