Уси Пуси• 28 октября 2021
Важна ли зодиакальная совместимость в браке?
Начала задумываться о построении гармоничных отношений и тут возник вопрос . А влияет ли совместимость знаков зодиака на гармонию в отношениях ? У кого есть примеры счастливых отношений с плохой совместимостью в зодиакальном плане ?
Дверной_Проем• 28 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня. Я рак муж водолей.
Разве это плохая совместимость?
У меня бабушка водолей, дедушка рак, 61 год вместе.
Плохая совместимость у знаков воды и огня, например
СирОжино пирОжино• 28 октября 2021
Видимо у тех, кто с это верит что-то есть))). Мы не совместимы с мужем, либо супер-друзья, либо супер-враги.Вместе тридцать лет. Отношения, это не гороскоп, отношения это любовь, уважение, доверие и умение уступать.Работа над отношениями постоянная.
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня , я близнец, муж дева

волшество да и только.
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы синастрию смотрели?
Меряно-перемеряно• 28 октября 2021
Муж рак, я рыбы. Вместе уже много лет, но иногда хочется убить, а так все замечательно)
Сиренькая• 28 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Разве это плохая совместимость?
Рак+лев, 21 год вместе
Родители скорпионы, дважды разводились
Дверной_Проем• 28 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Овен +овен и ребенок овен. Полет нормальный 22 года вместе
Оооо, как у моей подруги, у всех др с 23 по 29 марта.
Но подруга не типичный представитель, очень гибкая и уравновешенная, мужа и сына умиротворяет
сама себе прекрасная• 28 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
у нас 27,28 марта и 19 апреля
Семен Семеныч• 28 октября 2021
Нет, все это бред. Миллионы людей родились под одним знаком, все они с разным воспитанием, генетикой и нервной системой. И ведут себя конечно по- разному. У меня был замечательный брак рак + близнец. Сейчас рак + лев тоже не потфеншую))
Не рекомендую пытаться создать что- то идеальное. Это путь к разводу. Нет идеальных людей и идеальных отношений, скорее учитесь идти на компромисс и не зацикливаться на чьих- то недостатках.
СирОжино пирОжино• 28 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы синастрию смотрели?
Нет. Я не знаю что это такое и мне не интересно. Я знаю свою жизнь и то, что я вкладываю в эти отношения. А та чушь, которую сочиняют меня не волнует.
Рогнеда Карповна• 28 октября 2021
На гармонию в отношениях влияет не совместимость знаков зодиака (типа: я рак, он овен, живем отлично 20 лет) , а связь планет в гороскопе.
Послушная• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Телец+ Овен почти 20 лет.
Близнец + Скорпион свекры 30 лет было ...
Близнец+Скорпион это частая комбинация.
Меркурию может зайти в чертоги Плутона и выйти из них, без потери жизни и здоровья.