amorson• 09 января 2014
Купила брак. И получила незаслужено негативный отзыв. Помогите. Как востановить?
Купила реглан, мужу на Новый год, новый с этикеткой (американской фирмы Ли Купер) пришёл в пятнах и с криво прострочеными боками, один бок ниже другого.
Написала продавцу сразу... тишина.... Позвонила на тел. указаный в накладной попала на мужа, предложили сделать фото... Фото сделала... Выслала... Тишина.... На мой номер не отвечали, позвонила с другого, тут же взяли трубку, когда стало ясно что опять звонок от меня сослались на занятость ... И опять тишина... Времени ждать небыло, уже 29 декабря взяла кофту и бегом в ателье.
Конечно же я написала отзыв и в гостевую.
Ответ на отзыв оказался мало приятным. Как то можно востановить справедливость? Почему так получается что рейтинг снижен незаслужено и ещё гадости написали.
Я ни по телефону ни в переписке непозволила себе лишнего, всегда старалась появлять компромисность и деликатность.
Подскажите что делать?
МОЖЕТ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОМОЧЬ ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Дабы подтвердить ниже скопирую переписку.
Подскажите что делать?
Пользователь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-633166.htm... с которым вышла проблемка это клон этого пользователя https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-359173.htm...
Надеюсь администрация предпримет соответствующие действия...!!!
Тётя Хрюша• 09 января 2014
Ответ дляIsa Dora
Кстати у многих магазинов есть правило.что товар купленный на распродаже обмену и возврату не подлежит...
на мои сказали гарантия месяц...только я их носила 2 дня в общей сложности часа 4....
Тётя Хрюша• 09 января 2014
Ответ дляamorson
На реализацию в СТОКОВЫЙ магазин.
куда угодно, но уточнение, что есть дефекты.
есть девочки, которые продают шапки(лично попала на такое объявление), не знаю где она их взяла, они новые, с бирками, но сзади брак. она об этом написала, фото приложила и есть продажи! на каждый товар есть свой покупатель, но лично я, если покупаю НОВУЮ вещь, это значит, что она новая и проблем с ней нет. если с ней есть какие-то проблемы, то это уже вещь бракованная.
Ответ дляТётя Хрюша
Думаю У Вас получится сделать либо обмен, либо возврат. А если есть чек то Ваши шансы возростают к 100%. Если будет противится пригрозите, что обратитесь в отдел по защите прав потребителя.
Тётя Хрюша• 09 января 2014
Ответ дляamorson
я сразу поеду с заявлением:) шоб уси боялыся:)))
что вам админы сказали?
Тётя Хрюша• 09 января 2014
Ответ дляamorson
Правильно...
Админы сказалибудут разбираться...)) Кстати продавца, вместе с его клоном пригласила в темку, как сказали админы,но что-то они молчат напару.
рабочий день закончен, посмотрим что будет завтра..
Лорка-хлорка• 09 января 2014
Ответ дляamorson
А с чего такие выводы? Только потому, что у покупателя не возникло с продавцом проблем?
Ответ дляЛорка-хлорка
Я была бы рада если бы у какого-то покупателя, не возникло проблем, с этим продавцом, а так, девочки подсказали, что после моего отзыва в гостевой отписался клон. А в темки если заглянуть, так невооружённым взглядом видно КЛОНЫ 100%
Много одинаковых тем вот некоторые из них:
1. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7615187.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-7615187.html
2. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6032064.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-8030914.html
3, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8031836.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-7374617.html
Хотели сгладить ситуацию и так спалились.....
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вы случайно не продавец кривых вещей? т,к уже наш продавец поудалял много тем там где были повторы с его клоном , теперь обьяв меньше отсюда следует, что продавец эту тему читает ,и понял что мы ( не продавцы ) вышли на след
Ответ дляАноним Первый
Может и подавец
У меня тоже такая мысль была. Удалили, либо потому, что жареным запахло, либо админы уже поработали.... Но насколько я знаю по отношению к клонам, и в таких случаях, админы более серьёзные меры предпринимают, нежели просто обязуют удалить темы....
Аноним Первый• 09 января 2014
Ответ дляamorson
Может и подавец
да нет я как то писал по клонам , так девица имеет 5 шт еще работает уже давно , ваш продавец читает эту тему 100000% даю привет ей удачи ей в нелегком труде продавать кривые вещи
Ответ дляamorson
Может и подавец
Отвечу Вам лично. Вступать в полемику,в данный момент, нет ни времени ни желания - в другое время может и поговорили бы:)
Во-первых - определились бы с диагнозом так называемой бракованной вещи в пятнах. Если вещь в пятнах и не пригодна к носке, то никто её не носил бы в ремонт, где по Вашим словам были потрачены баснословные деньги. Но я в принципе Вам не верю и в ремонт никто её не носил - это так, для красного словца. И пятен там тоже нет никаких - это подтвердило куча людей, которые смотрели опубликованные вами фотографии. Там их действительно нет.
Во вторых - зачем эта ваша клевета по поводу того, что никто вас не добавил в покупатели? Ну к чему она? В покупатели Вы были добавлены с самого начала - и видели это.
В-тертьих - весь сырбор из-за того, что Вам не была сделана скидка - согласитесь (хоть не на людях, но будьте честны перед собой и телефонным разговором).
Во-четвёртых - такие строчки - это досадное недоразумение ТМ, которая шьёт такую одежду, я то тут при чём???? Это не брак, а такое качество пошива. У каждого своё понятие о качестве пошива. Покупайте дороже, но вы-же скдку клянчите ещё :)
В-пятых - я не удивлюсь, если этот-же реглан через 2-3 месяца, появится в продаже на Вашем аккаунте.
В-шестых - правда тут Ваша. Как и сказали - задавите меня рейтингом, ведь он у Вас выше, значит правы. Пользователя с маленьким рейтингом никто не будет слушать, даже если он прав и никакой вины его нет.
В-седьмых - а какого ответного отзыва Вы ожидали? Сначала написали какую-то ахинею в гостевую, потом проспались и обнаружили себя в покупателях и туда-же написали ту-же ахинею. Я не пойму - чего вы ожидали в ответ? Что Вас хвалить будут? Смешно.
В-восьмых - передаю привет всем горячё следящим, запасайтесь попкорном и пепсиколой. Если Вам дома делать нечего, отслеживайте каждым мой пу...к и перемещения. Главное, чтоб дети были накормлены и спать уложены.
PS: Вы некоторое не договариваете, но поверьте - Вам ещё аукнется, нельзя всех обмануть:)
Ответ дляUSA.shoes
Нет, времнени... а ВСТУПИЛИ...
Добро пожаловать.
Пойдём по порядку.
- Ваше ’неверю в принципе...’, да, носила в ремонт в ателье, и заплатила за него 60гр (подровняли один бок и перестрочили нижгий шов) фото не поленюсь сделать... Пятна пусть останутся на Вашей совести, тут доказать сложно, фото не передаёт.
- Ваше ’...в третих...’, Вообще тут непричем, не делает продавец скидку - это его право, а моё право купить или не купить. Или Вы думаете Вы какой-то эксклюзив продаёте в единственном экземпляре? На таки как Вы, ещё десяток найдётся и думаю попорядочней чем Вы. Которые как Вы говорите НЕ будут ’клянчить’ ещё и процент за обналичку..)))
- ’такие строчки - это досадное недоразумение ТМ’- тут соглашусь!!! Но я брала у Вас из наличия и Вы видели что Вы продаёте. Вы лучше не меня к чесности а себя призовите.
- ’В-пятых’ - гоупое и необоснованное предположение.
- ’В-шестых’ - ’Задавлю рейтингом...’ Это Вы о чём...? Вам приснилось, наверное !!!’...’в жизни не сделаю покупку у продавца с низким рейтингом’ - это мои слова и НЕБОЛЕЕ.
- ’В-седьмых’ Я написала правду как регламентируют правила сайта, чтоб другие поосторожней с Вами были. А ВЫ МЕНЯ ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ, А ТЕПЕРЬ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ И САМИ ЖЕ И НЕСЁТЕ ТУ САМУЮ ОХИНЕЮ, И ПРИВОДИТЕ НЕОБОСНОВАННЫЕ ДОВОДЫ. Один из них могу доказать, фото ниже...))
Вы пишите не носила в ателье.... Носила (ФОТО НИЖЕ), А ТУТ НАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
Добро пожаловать. Пойдём по порядку.
Ответ дляUSA.shoes
ЭТО ОСТАВТЕ СЕБЕ.