Сигарный шланг• 28 октября 2021
Не хочу с мужем заниматься сексом и он сказал чтоб уходила из дома без детей.
Не знаю что со мной случилось, но когда вижу его 115 кг тело голое и там где-то за огромным пузом, маленькое хозяйство, меня немного отворачивает. Ни кокого возбуждения ода сухость. Что делать? Я не троль. Дело доходит , до того что он силой меня тащит. Говорит чтоб уходила.
к.Буланова• 28 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Говорила сто раз, онине слышит. Еда это для него это больная тема.
У меня другое чувство было,но я не терпела как вы и ушла, увидите что он будет делать мачо страхопундие, дети что очень маленькие , подайте на развод и раздел, ну и детей спросите с кем будут жить, ещё на суде скажите что он вам силой брал, я посмотрю кто ему детей отдаст, маразматику.
ДетскийПсихолог• 28 октября 2021
Думаю, что когда у супружеской пары портятся отношения, то страдает сексуальная жизнь. В вашем случае как сексуальный обьект ваш муж стал для вас становится менее (или совсем) не привлекательными.
Разберитесь в своих чувствах. Возможно накопились претензии, обиды, недосказанности, усталость. А может возник на горизонте кто-то, кто перехватил ваше внимание.
к.Буланова• 28 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Сын и две дочки
Епсель, вы тоже звезда, родить троих от этого урода, он вам постоянно насиловал?
Зам Ам• 28 октября 2021
Дела не в весе, думаю.
Просто женщина не хочет, когда обижена на мужчину. Если у него к Вам ноль уважения, то не удивительно, что Вы его не хотите....
Думаю, Вам реально лучше развестись. Вам будет спокойнее.
И Автор, когда тащит силой, то это изнасилование. Муж, не муж, пофиг кто он Вам! Если Вы не хотите, а Вас тащат, то Вас насилуют! Нельзя такое терпеть и оправдывать. Если его не устраивает интимная жизнь, то на развод должен подавать, а не насиловать, придурок...
к.Буланова• 28 октября 2021
Ответ дляЕлена 1919
бывшими ментами не бывают.психологи еще те.и будут вас иметь автор до конца жизни.или смириться или уйти
Это точно, мент всегда не человек, а она от него троих родила, он не даст ей уйти нормально, скоро руки распускать будет.
ТАЗератти• 28 октября 2021
Автор, не читала что там вам понаписывали. Но, вес же это такое: сегодня есть, завтра нет. Поправимо все. Вам бы поговорить с мужем . Без оскорблений,. Вы же любили/ любите друг друга. Я уверена, что можно прийти к компромиссу. Он садится на диету. Вместе занимаетесь.
Я хоть и кричу всегда, что терпеть не нужно. Но, разрушить семью потому что у одного из партнёров лишний вес (((((
atrorubens• 28 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Может его от целлюлита выворачивает? От отсутствия лазерной эпиляции? Недостаточной гибкости? Я не об Авторе, а в принципе. Если мужчина скажет женщине, иди массажируй целлюлит, потом приходи в спальню. Все обидятся и тут напишут такой-сякой м-к
Так общаться ’ты толстый хряк, иди худей, если хочегшь секса’ неьзя ни с мужчиной, ни с женщиной.
Но, вот если внимательно подумать, во всех тех темах, где женщина поправилась и муж ее не хочет - как часто Вы встречали ’силой его тащу’? И чтобы при этом женщина еще бла обязательно крупнее и физически сильнее мужчины. Чтобы реально была способна, если что, его силой затащить в спальну и изнасиловать.
Вот просто интересно много ли мужчин согласятся терпеть такую угрозу?
atrorubens• 28 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Детей заберет? Гонит. Вернет через неделю. У меня знакомая так и сделала - детьми пугаешь? Бери. Когда ребенок не пошел в школу -не было колгот чистых (девочка), либо д/з не были сделаны, либо не знал, чем кормить - все, вернул через неделю. Ну, понятно, что не олигарх-забрать детей, чтоб насолить.
Так а нужно, чтобы жена ушла, и новый адрес не сообщала))
ТАЗератти• 28 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Он из меня все соки вытягивает морально. Тяжело с ним стало. Как вампир энергетический.
Так может это истинная причина отсутствия желания? У женщин же секс он с головы, с чувств начинается. Особенно если это с любимым, постоянным партнёром.
Кукусикиииииии• 28 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У моего мужа вес 113кг. И я не считаю себя извращенкой
Просто вы его любите, а автор своего нет. Даже если ее муж похудеет, она найдет еще кучу причин, почему ее воротит.
atrorubens• 28 октября 2021
Ответ дляНаверняка
Маленькое хозяйство???? С годами уменьшилось?!!!
Когда пузо растет, то основание члена как бы прячется в жировой прослойке.
Так говорят)).
ТАЗератти• 28 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Э не. Тут немного другая ситуация. Если он бывший мент. Может специально забрать. Даже если с ними бабушка будет. Не с каждым мужчиной такие игры проходят
Асталависта бэйби• 28 октября 2021
Ответ дляatrorubens
Вы стебетесь? А я серьезно. Конечно, надо решать вопрос полюбовно. Дети - они финансирование требуют)
atrorubens• 28 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я пыталась ответить на другой комент, где писали что-то типа того, что если муж заберет детей - то через неделю сам вернет их жене.
Глюки форума, видимо)))
Но вообще я абсолютно серьезно. Платить алименты, навещать детей по воскресеньям и присутствовать на всяких там соревнованиях, походах к врачу или род.собраниях - вполне возможно и не сообщая свой новый адрес бывшей половинке.
Половина разведенных мужиков именно так и делают - и ничего.
Глюки форума, видимо)))
Гербария• 28 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну что вы раз в неделю поскакать на нем не можете?
А может не поскакать, а покачаться на волнах?)
У нас же тут любят рассказывать (правда, только в отношении женских фигур), что лучше кататься на волнах, чем биться об скалы.
Главное, чтоб не укачало.
Мотористка• 28 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А любовь и желание секса это разве одно и тоже?
Одно из составляющих.
Верочка 100%• 28 октября 2021
Я тоже не хочу секса, но муж мне такого не говорит. У вас, прежде всего, проблема в отношениях. Может, разлюбил? Меня любит и без секса.
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Ну, дело говорит. Мужчина женится, чтобы иметь секс. Если секса нет - смысл ему держать вас в женах?
Ну, что вы! Мужчина женится, чтобы ежедневно созерцать сокровище и слушать его трели
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так что теперь, давать себя насиловать?
Нет, разводиться и сваливать к маме в Зажопинск
Нафаня Маня• 28 октября 2021
и шо? и даже ален делон если.,не обр.внимание
такой период у многих женщин бывает
что он сделает.куда он вас силой там тащит?
такой период у многих женщин бывает
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
У знакомой похожая ситуация. Когла был мениом ищмывался над ’ народом ’. Как только уволился- на нее ненаиив сбрасывает
Дверной_Проем• 29 октября 2021
Ответ дляatrorubens
+++
Меня тоже после родов разнесло,
ни одного слова не услышала
через полгода , когда восстановилась-сама быстренько убрала 30 кг.
к 1,5 у меня было обычное 60 кг
Меня тоже после родов разнесло,
ни одного слова не услышала
к 1,5 у меня было обычное 60 кг
Барабан для взрослых• 29 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Бывший мент, сейчас нет
Если есть возможность-выходите из ситуации.Он не изменится никогда.Детей отдаст сам.Они будут ему мешать в новой жизни.Не ведитесь на шантаж.Пусть получит то, что хочет.Наиграется,вернёт.Иначе и сдохните в размазанном моральном состоянии.