бибизяна• 28 октября 2021
15 лет живу с человеком и не знаю зачем.
Нам по 35. Страстной любви наверно никогда не было. Детей нет, даже не поженились. Любви от него не чувствую и сама не могу сказать что его прям люблю. Может я однолюб. Я уже запуталась. Как понять что мне делать? Внутри пустота и одиночество. Зачем я живу? Для чего?
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Печаль….
Я б ушла)
Я не могу без позитива, бабочек в животе, страсти
Я б ушла)
Карусель-весель• 28 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем портите человеку жизнь???
Почему она портит? Он же тоже не особо любит
Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2021
Куча причин: ’просто привыкла’, ’просто удобно’, ’просто страшно что-то менять’, более глубинные детские загоны. Жаль нет запасной жизни,чтоб эту на черновик проживать..
Но я Вас понимаю.Человек в целом такое существо, что ему плохое, но привычное более присуще, чем поиск нового, даже если и хорошего.Это память от предков, мозгу так удобнее.
Кокосиха• 28 октября 2021
А что у вас общее? Досуг, вылазки по выходным, общие друзья работа?
Что вас ранее возле него ’держало’?
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Почему детей нет? Не хотели?
Как-то позже, позже.. И так года прошли
Я боюсь рожать от него. Постоянное чувство что мы разойдемся, у него нет охоты стараться заработать денег, а если будут дети что он будет делать?
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем портите человеку жизнь???
Тогда порчу обоим жизнь!?
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Что вас ранее возле него ’держало’?
Мне было 20 когда сошлись. Сначала я не думала о серьезных отношениях, думала погуляем и разбежимся. Но так затянулось. Друзей общих нет, последние года нигде не гуляем, всегда дома.
бибизяна
• 28 октября 2021
Чувствую себя овощем без эмоций. Грусть и пустота. Друзей нет, с родственниками нет близких отношений.
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2021
Мамаимия, в 20 лет с мужиком жить...
Автор, вы похерили самый классный период отношений - конфетно-букетный, превратились сразу в домашнюю клушу. Он привык к вам, вы его не будоражили и не волновали. Есть и есть. И такая же семейная жизнь получилась - никакая.
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А почему не поженились? Он не предлагал?
Предлагал. Но я не уверена и не чувствую что он меня любит. Постоянное вранье, даже по мелочам, отбило малейщее доверие. Доверия е нему 1 процент
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мамаимия, в 20 лет с мужиком жить...
Я понимаю и жалею об этом поступке. Но уже не вернешь.(((((((((
Заикальница• 28 октября 2021
Я вас читаю и мне как-то тоскливо стало, был-бы ребёнок, вам бы было чем реально заняться, и это не клише
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Начните присматриваться к другим мужчинам. Вы довольно молоды, сможете и семью с любимым создать, и ребенка родить.
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я хожу только на работу, где нет на кого смотреть. Где я его найду?)
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
В таких ситуациях можно, конечно, прощупать, где старт проблемы.
Либо вы его передавили своими запросами, а он начал уворачиваться.
Либо сперва он начал уворачиваться, а вы теряли к нему уважение.
Либо эти процессы шли одновременно, усугубляя ситуацию.
Вам в любом случае проанализировать бы себя в этих отношениях, чтобы избежать повторения сценариев. Ну и планируйте отдельную жизнь как план Б.
Это поверхностный вывод, т.к. в таких ситуациях ведутся более тщательные раскопки-диалоги.
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Страх заводить с ним детей не покидает
Заикальница• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Страх заводить с ним детей не покидает
Вы ответили на свой главный вопрос, это не ваш мужчина, так можно просидеть с ним ещё огого, не дай бог, и вы автор темы «мне 45….»
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Думаете нужно сейчас разойтись?
Заикальница• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Думаете нужно сейчас разойтись?
Может на время, а там будет понятно.,страсть, со временем проходит, может вы будете скучать по стабильной спокойной жизни и поймёте, что жить без него не можете, сделайте тайм-аут
Баба_Воля• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Думаете нужно сейчас разойтись?
Только сами решайте, что вам делать. Не хватало, что бы, вы следовали чьим то советам.
Пушистый Пельмень• 28 октября 2021
У вас такая зелёная тоска в ответах... Ну не будет с ним уже фейерверков, драйва, ярких эмоций. Вы готовы влачить дальше ваш совместный унылый быт? Он врет, денег мало, эмоций нет, тухло... Ваша драгоценная молодость позади, ну хоть зрелость свою не прощелкайте, Ещё лет 10 так и будете безэмоциональна, как помятая калоша. Ничего не советую, но круче уже не станет
Угги в горошек• 28 октября 2021
Ответ длябибизяна
Думаете нужно сейчас разойтись?
Хотите расскажу вам свою историю любви? Может быть вам покажется что-то в ней знакомым)
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо за совет. Вы психолог?
бибизяна
• 28 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Хочу)