Пленница SexShop-а!• 28 октября 2021

Раздел имущества после развода

Подскажите пожалуйста у кого была подобная ситуация,как вышли с нее,разводимся,предстоит делить жилье,он предлагает 50/50 без суда,или через суд,ну говорит что у него есть возможность решить 75 ему,а мне 25,так что лучше по хорошему давай,ну со мной останется жить дочь,почему это ему 75,а нам 25?как лучше думаете сделать согласится или судится ?
Моль Молливна• 28 октября 2021
А для чого вам суд, якщо чоловік і так згоден?

Соседушка• 28 октября 2021
А чем он аргументирует свои 75/25? Соглашаетесь 50/50, больше все равно не получите
Леди_на_драндулете• 28 октября 2021
Берите 50×50 и элэменты
автор Пленница SexShop-а! • 28 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Чтобы были все законно,а он он не человек слова,и боюсь что тут есть подвох,я подпишу согласие на продажу,а он отморозится
Ответ дляСоседушка
Мне кажется берет на ’понт’,идёт на опережение,думаю что -то придумал,он очень хитрый
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Радьтеся з юристом
Люда Людоедова• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
тогда вам к юристу.
Ответ дляЭлектричка
Радьтеся з юристом
Радилась,каже можна і спробувати 75 мені,50 і так законно буде ,можна спробувати більше взяти,так як дитина зі мною буде
Моль Молливна• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
В нотаріуса все оформите, а суд на роки може затягнутися і ефект той самий

Моль Молливна• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Суд не ділить майно на дитину , 50% ваші і добре, якщо чоловік погодиться продати , інакше взагалі можна ні з чим залишитися
Подумывающая• 28 октября 2021
Нет, это уже не работает.
Просто взрослым делят 50/50.
На детей ничего не выделяют
Люда Людоедова• 28 октября 2021
вам не светит 75!
На иголках• 28 октября 2021
Кажіть йому 50-50, і дочка йому :)
Мій теж хотів ділити50-50, двоє дітей. Я відразу запитала з ким буде жити він, з меншою дитиною, чи більшою, він передумав ділити, так і зависло питання, по факту живу я з дітьми, нічого не розділено юридично, виграла хоч час.
Через суд дуже дорого ділити...
Ответ дляНа иголках
Кажіть йому 50-50, і дочка йому :)
Через суд дуже дорого ділити...
Он очень любит дочь,она у него одна,захочет и так забрать,ненадо и предлагать ...а на счёт дорого,он же будет подавать,пускай и платит
На иголках• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
1 відсоток судовий збір, позовна заява купа грошей+за кожне засідання платити, за те що МОЖЕ щось вийде. Вийде лише якщо борг по аліментах
На иголках• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Якщо сильно любить, то може їй свою половину подарує, не варіант?
Ответ дляНа иголках
Думаю без вариантов)))
Заместитель автора• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Пусть все решится в вашу пользу, конечно. У подруги муж также ’очень любил’ дочь. Типа взял себе после развода, ей было лет 11. С условием, что квартира пополам. Вобщем, пока подруга паковала вещи, дочь нарисовалась на пороге. Пару дней всего прошло, её даже никто не сопровождал. Папашка передумал брать дитё и на квартиру варежку не открывал больше. Через несколько месяцев он, в телефонном разговоре, не мог вспомнить имени дочери!
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо большое ❤️ Надеюсь так и будет .

Ясамаякрасивая)• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Значит пробуйте!!
У вас ребенок!!
На слово ему не верьте.
МисисПропер• 28 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Значит пробуйте!!
У вас ребенок!!
На слово ему не верьте.
вы как маленькая. юристу тоже нужно кушать. он может и 100% обещать. на основании чего?
ПростоБелка• 28 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Хороший адвокат может больше в суде выиграть. Знаю случай когда и машину оставили жене(ей детей на кружки возить) и квартиры 75% присудили.
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Я разводилась, делила имущество, подавала на алименты, 14 лет их не получала, потом отсудила всю сумму задолженности и бывший муж мне выплатил. Теперь ребенок мой студент стационара подал на алименты, был встречный иск от бывшего, но суд его отклонил и назначил алименты.
Я подавала на штраф по долгу алиментов и суд удовлетворил мой иск.
И все это было проделано с грамотным адвокатом.
Так что я знаю о чем пишу
На иголках• 28 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так что я знаю о чем пишу
Відсудили більше 50 відс, не рахуючи аліментів?
Я аліменти і без адвоката взагалі, сама в суд подавала і маю
МисисПропер• 28 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так что я знаю о чем пишу
так это дело на года. а автор еще даже не в разводе. какая задолженность по алиментам?
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
МисисПропер• 29 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
голову не разбейте. у автора абсолютно другой случай
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
МисисПропер• 29 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
от вашего хамства ситуация не изменится
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
от вашего хамства ситуация не изменится
Удалено администрацией...