Та никада в жизни• 28 октября 2021

Вы подготовились к красной зоне Киев

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new... у меня прививок нет,вот не пойму в провольствен.будут пускать?!вы работаете?!или на удаленку уходите,написано общ.транспорт будут выборочно проверять
Чебуратор• 28 октября 2021
Інформація про обмеження в Києві з 1.11 написані доступною мовою. Ви справитеся, ми в вас віримо.
автор Та никада в жизни • 28 октября 2021
Как думаете это на неделю или месяц?!очень огорчает удаленка в школах
Пургену мне• 28 октября 2021
Голодными не оставят
Чебураха с перцем• 28 октября 2021
Это надолго
Ответ дляЧебураха с перцем
Это надолго
Как думаете на сколько?!очень не хочется удаленку в школах
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2021
Как думаете на всех проверяющих хватит? А при проверке вы можете дома забыть телефон, паспорт, справку и т. д. Не надо их бояться, пусть боятся они.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2021
Мне пофиг. Никуда не собираюсь, буду дома. Еду закажу , если надо
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня знаком.делала прививку в торг центре говорит очередь была около 400 человек,люди без записи стояли.пюа принимали по 25 чел в час.я вот не понимаю зачем такое устраивать если мы в красной зоне и так все плохо
Тушь для2го класса• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Українська правда - то дійсно правда?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я за вас рада. Но много людей ездят на работу за доходом. В представьте завтра вам еду не привезут если у вас не будет собачего паспорта?
Чебураха с перцем• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Пока всю вакцину не пристроят а это много
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тоже затариваться как в первый локдаун не буду)))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2021
Да, запаслась деньгами и жировой прослойкой. Буду гулять по лесу без заходов в магазин.
годовасик• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Надолго. В продовольственные, быт.химии, парикмахерские, почты, банки, заправки пускают.
Маша хороша• 28 октября 2021
Сейчас народ согласится с этими эти мерами,а он согласится,можно и к детям приступать.Рабы дают зелёный свет фашизму.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
В магаз и так пустят, так что пофиг
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Прививка от страха! Надолго ли?
Твоя подруга• 28 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Супер!
Если б у меня на даче был интернет, я бы сидела на даче! Там сейчас круто! Лес через дорогу! А воздуххххх!
Застряла• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Думаю до середины декабря, там ёлку открывать, праздники
Бочка порохУ• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я для себя прикинула ,что лет на 5
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня еды на год вперёд. И в магазы пускать будут, так что мимо
Чебурастик• 28 октября 2021
А зачем мне готовиться? Я не болею, маску ношу, медсистему не нагружаю, шляюсь только по парку в час ночи, когда народу нет, хожу на работу и с работы. Не хожу на концерты квартала и марафоны, которые только-только отгремели.
Почему меня собираются дискриминировать только из-за отсутствия прививки или сертификата?
Бурундучиха• 28 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Это надолго
Посмотрят по обстановке
Если будут сопротивления, инциденты, то недолго
Цель только одна -давить по макс за вакцинацию, цвет зоны то дело десятое
Тётушка Лошадь• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
16 годин простояла?
советский цирк• 28 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Пфайзер закончился, будет только в субботу поставка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
А народ этого не понимает
Думает, что детей не коснётся. Хочешь на полшишички, но получишь шишичку)
Ответ дляМаша хороша
Да ,чувствуется очень морально давят,эти ограничения,запреты-все чтобы человек,побежал за этой дозой,телевизор давно не смотрю и маме не включаю -после него состояние жесть
Чебурастик• 28 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Так народ уже с первым локдауном согласился. А что в итоге? Заболевших страшно заразной эпидемией слишком мало даже в мире, не то, что в Украине.
Безберлоги.ру• 28 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
пока 70 проц хотя бы не вакцинируется
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
))))) Цнап? Стоматолог?... На полшишички не получается уже.