Распутница• 28 октября 2021
Любовь и расстояние.... У кого был опыт?
Отношениям 3 месяца, но так я не любила никогда. К счастью, это взаимно. Но ему нужно было уехать на стажировку на полгода заграницу. Как пережить разлуку??? Реву третий день...
Сижу на стуле• 28 октября 2021
Понемногу переходить на интимные темы , откровенные фото. Но важно знать меру
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Периодически летать туда получится?
нет, у меня тут работа, ребенок. Он, может, через 2-3 месяца приедет на несколько дней, но не факт
Мая твая не панимать• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Расстояние убивает даже крепкие семьи. А вы пока никто. Найдет без ребенка, и поминай, как звали.
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляРадость моя
сейчас куча месенджеров
Общайтесь на здоровье
это понятно, но, увы, не заменит тактильного контакта, которого так не хватает....
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
угу, до меня не нашел за много лет, а тут прям сразу. Не завидуйте
Гербалайф и Ко• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Пол Одессы так живет, и ничего
Не слушайте
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Автор, скажу горькую правду: если вы сейчас согласитесь на роль ждущей страдалицы, такое же непотребное отношение вам гарантировано в будущем.
Что предлагает вам мужчина? Просто ставит перед фактом? Мол, уезжаю, жди.
Ms. При теле• 28 октября 2021
Попробуйте )
У меня не получилось. Все же расстояние сильно отдаляет. Во всех смыслах.
Тихомандражная• 28 октября 2021
Занять себя чем-то.
Я 6 мес сидела на карантине и не могла в Австрию к своему бойфренду поехать. В марте 2020 приехала в Украину и только в сентябре смогла к нему попасть. Срались 3 раза люто по ватсаппу, конечно. А сейчас вот, рядом сидит, твитер читает.
Всё возможно.
Это расстояние или скрипит вас ещё сильнее, или покажет, что вам не по пути.
Всё возможно.
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2021
Мы с мужем будущим встречались еженедельно, летая друг к другу. А в отношения на расстоянии в полгода не верю, он отвыкнет от вас
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
предлагает жениться после того, как вернется. Отношение было видно по другим его поступкам и оно не такое, как вы его назвали
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
еженедельно - это вообще нереально. У него там работа и много, у меня здесь + еще и ребенок. Да и финансово накладно
Дюймовочка• 28 октября 2021
Мой нашел другую.
Причем это был муж..и жили мы семь лет ..
Так что если рядом окажется молодушка веселушка, ваши шансы стремятся к нулю...
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мой нашел другую.
он не поведется просто на молодушку-веселушку. Не все мужчины ’думают’ членом
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
У нас выходило 100 евро билет на самолёт туда-обратно и в пятницу прилетали в воскресенье улетали. Мужу тоже надо было ехать 2 часа в аэропорт за мной, но было большое желание увидеться и все остальное было уже не столь важно)
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Тогда нечего волноваться, если ваш импотент.
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
3 месяца - это пробник отношений и гормональные игрища.
Возвращайте себе трезвость.
Мужчина просто делает то, что считает правильным ДЛЯ СЕБЯ.
Что он сделал для вас?
Сколько денег, например, выделяет ежемесячно?
Как он планирует заботиться о вас на расстоянии?
Озвучьте его планы.
Возвращайте себе трезвость.
Что он сделал для вас?
Озвучьте его планы.
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
ваш, наверное, нашел наконец даму с мозгами, а не молодушку. В очередной раз убеждаюсь, сколько вокруг тупых и убогих....
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Возвращайте себе трезвость.
Что он сделал для вас?
Озвучьте его планы.
Возвращайте себе трезвость.
Что он сделал для вас?
Озвучьте его планы.
озвучивать не буду, это слишком личное.
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
озвучивать не буду, это слишком личное.
Под анонимом?
Я же не ругать вас намерена или осуждать.
Вы сейчас можете уходить в отрицание, но позже отрезвляющие комменты вам будут полезны.
Распутница
• 28 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Под анонимом?
да, даже под анонимом не хочу. Но суть в том, что его планы меня устраивают.
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Не знаю кого нашел, не познакомил.
Но вы ж волнуетесь от чего то.
Плачет вон.
Что ж так не уверены в себе тогда, башковитая вы наша.
Но вы ж волнуетесь от чего то.
Плачет вон.
Трусиковед• 28 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Непотребное отношение?
Вы уж простите, но к чему эта нелепая категоричность на правах Абсолюта?
Есть тыщщи пар, которые распались.
И есть тыщщи, которые встретились и живут счастливо. И сама знаю достаточно позитивных историй.
Не могу судить о ситуации автора, но вот таким постам искренне поражаюсь.
Вот как можно так?
Есть тыщщи пар, которые распались.
Вот как можно так?
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Не буду вам сейчас ничего ковырять.
Если что, спустя полгода буду готова принять вас по приоритетной очереди.
Обещаю не употреблять ’я же говорила!’
Если ваш случай станет исключением из классических сценариев, я только порадуюсь :))
Обещаю не употреблять ’я же говорила!’
соева-сысоева• 28 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем вы это пишете человеку. Мы полтора года на расстоянии отношения поддерживали, прилетал при любой возможности хоть на три дня. Трудно было, 10 лет уже вместе и тоже был ребенок маленький на тот момент.