Армейская• 28 октября 2021

Как вы думаете почему нас не любит государство?

Вот англичан любит Англия,поляков любят .А нас нет. Карающий орган и все.
Плюшевая дыба• 29 октября 2021
Люблю Украину...

ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Притом,что в нищей стране не может быть такой разрыв в пенсиях. Одним 2000 ,другим 50000. Вы считаете,что труд медсестры не ценнее судьи? Мне кажется с правосудием у нас полное дно.
Полное дно это ваша писанина
ШапкаУшанка• 29 октября 2021
Потому что граждане у нас отвечают взаимностью государству
Ашотакова)))• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Недавно в одном интервью услышала фразу примерно следующую: если бы наша таможня работала бы в чистую и на благо страны, то только благодаря ей мы бы смогли отдать все кредиты МВФ в максимально короткие строки. Ну и так во многих других отраслях
Слушайте, хватит полоскать эту таможню на всех углах. У меня муж там работает. Представьте себе, далеко не все работают на постах и пропускных пунктах. Большинство взяток в глаза не видели. А финансирование от государства таможня получает минимальное! Зарплаты мизерные по сравнению с полицией, СБУ, пограничниками. Кстати, вы не представляете, какие взятки берут погранцы!
Ну не может инспектор, получая 6-8 тысяч гривен, работать честно. Тут любят писать, пусть уходит, раз зарплата не устраивает. Так один уйдет, другой придет, работать кому-то нужно.
До смешного доходит, у моего на работе несколько дней назад интернет отрубили за неуплату, у структуры нет денег его оплатить))) Вот вам и таможня, меньше слушайте и читайте наши новости.
У нашей власти все ок, и места в больницах, и гречка по 12 грн, а говядина по 20 на бессарабском рынке. Одно зло в стране - таможня.
Плюшевая дыба• 29 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Очевидно, что-то не так, да. И вот раздуплились, что нынешние 35 летние будут без пенсий. Да и пенсией это сложно назвать, разве на неё можно прожить. Нужно готовить себе пассивный доход.
Ох, ну как вы ужеинадоели со своими вторыми квартирами.
А по факту - нет идеального решения для доп дохода и идеальной профессии.
Есть подходящая на даннонетвремя, актуальная.
Накупите вы квартир, а государство в курсе - и такой налогтвломит, что невыгодно.
Так со всеми- я смотрю, как все ломанулись в ИТ- ишники.....за деньги, за прост так ....огромное количество/тво людей, и ещё будет и будет,
Кого не спрошу из 10-11 классов - идут в ИТ....но гупо это - мало того, что множество случайных и неиочень компетентных людей, дурная система образования, да ипрофи не преподают в универе..
Через пять лет перенасытится рынок....
Так что советы про пассивный доход - полная чушь.
Времена меняются, лучше быть гибким и опытным, а квартиры - тот такое....
Плюшевая дыба• 29 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Смотрите,я много чем занималась. И недвижимость у меня есть . Но в нашей стране тебя все время обнуляют. Я живу не в Киеве,город сейчас в полной Ж. С короной многие бизнес закрыли. Недвижимость тоже обвалилась порядочно,думаю к моей пенсии,в моем регионе совсем будет все плохо.
Это пройдёт к 25 году.
Плюшевая дыба• 29 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
запретом абортов
Тут сложнотсказать, в чем причина и кто проталкивает эту тему
Куколка-мяуколка• 29 октября 2021
Потому что 73% лохов. Лохов никто не любит.
В каждой бочке...• 29 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Через пять лет перенасытится рынок....
Пассивный доход это не только квартиры . Хотя квартиры самый простой и понятный

Жертва интернета• 29 октября 2021
потому что наши правители это гоп-стоп, а там порядочные человечные люди которые не будут сами себя так унижать своим поведением по отношению к согражданам. А у нас из страны делают либо кормушку для воров в законе (не тех, кто при мафии, а тех кого люди выбрали), а теперь решили сделать колонию строгого режима. Т.к. вор может стать только надзирателем максимум.
Закусенец• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Предоставляет работу официальную, белую зп, налоги идут не воруются масштабно, социал, больничные, комфорт жителям страны.
Всё, что от государства по закону положено, оно выполняет.
У нас государство тоже предоставляет ’’официальную, белую зп’’. Или вы знаете госслужащих с зарплатами в конверте?
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
а как можно было выбрать Гончаренко?
это ж полный 0, даже минус. Палец о палец не ударял ранее и сейчас не ударяет и его опять и опять выбирают.
Юля - как? эта ж прости господи только вот недавно опять была категорически против. перетерли в кулуарах - уже за.
Порох - был против продажи земли, перетерли, - оп и он уже за.
Это ли не говорит о том, что там непрродажных нет?
За кого бы люди не проголосовали изначально, результат будет одинаковым.
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
А что, в Украине все люди работают на госслужбе?
На рынках реализаторами работает множество людей, сколько из них официально получает белую зп?
Или белая зп минималка у 80% населения это те деньги, на которые можно жить?
В Польше минималка 2200 зл.
Умножьте на 6,50 и сравните.
Закусенец• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
В Польше минималка 2200 зл.
Умножьте на 6,50 и сравните.
За тех, кто работает не на госслужбе нелегально спрос не с государства, а с работодателей и работников.
А нелегалов, неофициально трудоустроенных и мутных схем с оплатой труда полно в любой стране.
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
В Польше тоже не все работают на госслужбе, тем не менее, все оформлены и получают белую зп.
Нелегалов и неофициально трудоустроенных вылавливает полиция, жёстко штрафует таких гореработодателей, кто держит нелегалов, поэтому там такие вещи не практикуются, а не полно.