Армейская• 28 октября 2021
Как вы думаете почему нас не любит государство?
Вот англичан любит Англия,поляков любят .А нас нет. Карающий орган и все.
А поговорить?• 28 октября 2021
Про Польшу не скажу, но англичане прошли долгий путь, там в свое время тоже всякого треша хватало. Плюс, она колонии во всю эксплуатировала.
Идущаяповолнам• 28 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
как проявляется любовь государства к полякам, к примеру?
а в Англии?
Армейская
• 28 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
отношение к детям,к бизнесу,не оставит в беде,помощь инвалидам и т.д
Закусенец• 28 октября 2021
Ответ дляАрмейская
поконкретнее
про любовь государства, а государство - это аппарат управления и принуждения, к жителю Польши
Из Хацапетовки• 28 октября 2021
А за что любить? Мы и себя-то не любим. Гадим везде, обманываем друг друга, воруем, даём/берём взятки, ближнего своего за другое мнение готовы загрызть... Зато перед иностранцами - сама любезность.
СКИБИДЫШь• 28 октября 2021
Чет вы в каких-то иллюзиях по поводу других стран. А в нашем случае - государство это конкретные люди, которых мы наделили полномочиями.
побольшомусекретику• 28 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Все с общества начинается.
Армейская
• 28 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Все с общества начинается.
значит мы не достойны лучшего?
Госпожа_тамагочи• 28 октября 2021
Недавно в одном интервью услышала фразу примерно следующую: если бы наша таможня работала бы в чистую и на благо страны, то только благодаря ей мы бы смогли отдать все кредиты МВФ в максимально короткие строки. Ну и так во многих других отраслях
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2021
Потому что большинство голосуют не ’За’, а лишь бы ’На шло и против’. Себя мы не любим
Армейская
• 28 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Давно вас не было. Ночная смена,подработка?
Просто взгрустнулось. Вот сказали пенсий не ждите.А зачем я тогда отчисляю в пенсионный фонд? Тогда я могу эти деньги просто откладывать.
Закусенец• 28 октября 2021
Ответ дляАрмейская
значит мы не достойны лучшего?
чего, лучшего?
запрета на аборты, к примеру?
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы серьёзно? У нас в Польше на улицах больше иностранцев, чем поляков. Почему бы это? Почему украинцам комфортнее в Польше, чем дома? Почему они тут больше защищены, чем дома?
Глас_Народа• 28 октября 2021
В режиме короновирусной эппопеи, я убедилась, что правительство всех стран одинаково не любит своих граждан. Везде фашизм.
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
поконкретнее
Предоставляет работу официальную, белую зп, налоги идут не воруются масштабно, социал, больничные, комфорт жителям страны.
Всё, что от государства по закону положено, оно выполняет.
Смыкалка• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
лохов и биомассу только иметь можно, любят людей
++++++ стадо безмолвное (нет ни капли критического мышления, тупо смотрят зомбоящик(((
Неправдиша• 29 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
видимо запрет абортов, и в общем-то церковное рабство
Неправдиша• 29 октября 2021
Ответ дляАрмейская
то-то поляки прут в германию.
Армейская
• 29 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
то-то поляки прут в германию.
значит в Германии еще больше любят своих граждан
Неправдиша• 29 октября 2021
Ответ дляАрмейская
ну тут не поспоришь. Das stimmt.
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
то-то поляки прут в германию.
Прут, чтоб заработать больше.
А не потому, что им дома работать негде.
Смыкалка• 29 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы посмотрите какие плюшки получают жители нормальных стран, а потом будете сравнивать украину, у нас для граждан только обдираловка (
побольшомусекретику• 29 октября 2021
Ответ дляАрмейская
значит мы не достойны лучшего?
Скорее, не готовы. С другой стороны, в наших отношениях с государством тоже есть свои преимущества. Например, больше свободы от него))
Неправдиша• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Прут, чтоб заработать больше.
вот и вся любовь.
- ... Сын мой, Господь тебя любит и все прошает ...
- И кредит по ипотеке тоже?
- Не так сильно, сын мой.
- И кредит по ипотеке тоже?
- Не так сильно, сын мой.
Сплюшка• 29 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Да не защищены там украинцы, к сожалению. Просто оплата больше за обычную работу