Любительница• 09 января 2014
Девушки, подскажите по мужским размерам с 6 mp.
Не смогла найти таблицы соответствия размеров.Может подскажите,наш 48-50,ОГ 95,какой нужно брать в 6mp,бренд FOX.Спасибо за помощь.
Любительница
• 09 января 2014
Ответ дляnaitli
нужно брать М и может еще и велик оказаться
Спасибо,а что там с ростом,не знаете?
Швабристка• 09 января 2014
дайте ссылку, в описании может быть указана длина в дюймах. что конкретно хотите купить?
Швабристка• 09 января 2014
смотрите
рост у модели 189 см ( высокий), длина флиски 73, то есть эта флиска прекрасно пойдет на высокий рост. вот если бы вы дали ссылки прямо с 6pm, мне бы было намного легче.
Швабристка• 09 января 2014
вот ваша модель рост примерно 185, длина флиски 71 см, должно отлично подойти на рост 182 и даже ниже, вот на парне вроде даже рукава не короткие. На нем надет размер M
Швабристка• 09 января 2014
рост модели нужно умножать на 30,48
длину изделия нужно умножать на 2,54
Швабристка• 09 января 2014
вот у пацана по последней ссылке ОГ 101 см, у моего мужа 95, я всегда беру M
Швабристка• 09 января 2014
рост пацана 185, длина футболки 71 - моему мужу ростом 182 см подошла бы идеально, но по всем этим ссылкам размера M в наличии нет