Указка• 29 октября 2021

Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио

Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів: 1285
847 (65.91%) Дистанционка
226 (17.59%) Результаты
159 (12.37%) Иду в школу
53 (4.12%) Свой ответ
автор Указка • 29 октября 2021
Я мама, если что

автор Указка • 29 октября 2021
Честно)
Сначала начала писать на украинской раскладке, т9
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Потому что шоблу нужно тапое стадо. Ни медицины, ни суда, ни экономики.
Как питекантропы - жрать и срать . Всё
автор Указка • 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как питекантропы - жрать и срать . Всё
Мне знакомая озвучила вообще версию, чтобы экономить на отопление школ...
Разгуляшка• 29 октября 2021
Киев, привито 100% учителей, Кличко и КМДА решили, что все школы дистанционно, со школы ещё официальной информации нет
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Интересная версия)
Мотылек• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
И это самая правильная версия

Булькаю• 29 октября 2021
Тому що діти поширють активно і тащать додому!
Львів червоний, всі сидимо по норах...
Скромняшка• 29 октября 2021
Киев. Сказали что разъяснения будут сегодня, завтра. По этому ещё не известно.
Летчица• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как питекантропы - жрать и срать . Всё
автор Указка • 29 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Так, а зачем тогда учителей кололи? Ведь это было условием ,работают школы или нет.Что у них тогда пошло не так?
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
А ещё нам обещают веерные отключения света.
База_птеродактилей• 29 октября 2021
Я живу в Херсон, и я обеими руками ЗА дистанционку в сегодняшней ситуации. Очень страшная ситуация в городе. Мест в больнице нет, к семейному доктору не дозвонится. Здоровье и жизнь важнее.
Ну и положа руку на сердце, результат обучения дома выше чем в школе.
Люблю порядок• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
И это тоже, но главное,, школа- рассадник вируса, дети домой приносят, все болеют
Булькаю• 29 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Як викладач вузу впевнено стверджую, що брехня! Максимум 60%! Малюють, що хочуть...
Летчица• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Ваша знакомая права
Разгуляшка• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Вот и мне интересно...
Ждём что скажут в школе
Цветов Мне срочно• 29 октября 2021
В ВОЗ вчера заявили о неспособности вакцин остановить пандемию коронавируса
Летчица• 29 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Интересная версия)
Логичная и последовательная

175см55кг19лет (она)• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
+100!!!
База_птеродактилей• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Пошло не так, то что в прошлом году дети болели Короной за редким исключением. Сейчас штамп Дельта взялся за детей.
Летчица• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Волшебная прививка не сработала
автор Указка • 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Львів червоний, всі сидимо по норах...
Харьков нарисовали оранжевым, хотя он уже недели 3, как пл показателям красный. Всё они делают, как надо им.
Летчица• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Затертая методичка
Едимнаморе• 29 октября 2021
100% кто привит? Те, кто работает в школе? А дети? Они-то не привиты. И не думаю, что многие согласятся их прививать (я, например, нет точно, хотя сама привита).
Yog-Sothoth• 29 октября 2021
Детей много болеть стало, вот и дистант.
автор Указка • 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Серьезно?
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну какая страшная? Вы врач?
Наша терапевтиня на дверь бумажку приклеила « не принимаю». Трубку не берет, все вопросы через регистратуру. Даже направление взять большая проблема. А сама на работу ходит.
И_В_офигительных_штанах• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не смешите, положа руку на сердце, дома они вообще не учатся
УжеВотДа• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Это не версия, а реалии