Всех в сад• 29 октября 2021

Скрытый чат?? Моя паранойя или ..

Подскажите, если на заблокированном экране айфон высвечивается сообщения в телеграм например или Вайбере обычно с именем отправителя, а сегодня я заметила, что пришло сообщение и написано " 1 новое сообщение", без имени- это значит скрытый чат?
автор Всех в сад • 29 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Обьясняю, автор, возможно, все не так критично)
В айфоне в настройках уведомлений можно указать, (и по-моему, там по умолчанию такие настройки), что на заблокированном экране текст уведомления и адресат не показывается.
У меня например если телефон заблокирован, то видно,что прихошло уведомление от приложения, но без подробностей, а когда я посмотрю на экран и Фэйс Айди сработает, то уведомление отображает от кого и начало текста (если это мессенджер).
Скорее всего, у вашего мужа тоже так.
Спасибо! Но иногда имена я вижу что высвечиваются, или названия групповых чатов

Вечно недо...• 29 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
У меня раньше было тоже видно, но после обновления стало так... И это связано именно с разблокировкой по фэйс айди.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Но там и имейл ещё пришло, тоже без текста...
Автор, у меня нет скрытых чатов, сообщения тоже приходят в таком виде, как Вы пишете. Это всё можно настроить. Я не хочу, чтобы мои сообщения читали все подряд, хоть они и совсем не секретные. У мужа так же
Повелитель интернета• 29 октября 2021
Девочки, а подскажите на счет скрытого чата.
В вайбер чаще захожу с компьютера, могу не замечать, что мне приходят сообщения со скрытого чата.
В телефоне их вижу, а на компьютере они висят вверху, могу не обратить на них внимание. Причем в скрытом чате есть сообщения от людей, с кем уже до этого была переписка..почему они в скрытом? может в настройках как-то убрать возможность скрытого чата?
ЯниЯ• 29 октября 2021
Ответ дляВытворунка
У меня тоже вопрос. Мля, ну зачем, зачем бабы шарятся по телефонам и всё пытаются контролировать?
Наверно потому что не хотят тратить жизнь на уродов? Хотят знать если есть измена?
Уси Пуси• 29 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну да, мой фейс тоже естественно его телефон не распознает) но периодически когда приходят сообщения- я вижу например ’Андрюха’, а тут просто .. экран, 1 значок ’1 новое сообщение’, второй под ним- ’ 1 текстовое сообщение в телеграм’
Вайбер вчера напоминал о дне бабушек и дедушек, отправитель не высвечивался. В телеге вообще куча каналов, тоже не пишет от кого сообщение естественно.
Не нагнетайте.
БезникаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Так я не про то что б не знать, Вы не поняли. Я про то, что б подозревать, рыскать и трепать подозрениями СЕБЕ нервы. А как должно случиться - оно так будет. Рано или поздно вылезет. Но вот зачем проверять на всякий случай - этого я не пойму, да.
12 лет, 12 лет я так думала...
И да, я не проверяла. Он сам легенду не доработал до конца + случайно от нее сообщения приходили в момент, когда я за пк работала.
Я знаю, что с его стороны интрижка закончена, но у девушки оказалось все не так. Кстати, еще и 2-е детей у нее...
Я никогда по карманам, телефонам, перепискам не лазила. А в этот раз - знаете, как ’чуйка’.
Я уверенна, что это первый раз. Но со мной - и последний.
И вот теперь я каждый день, как мантру себе кручу мысли - это не мне изменили, это он изменил. Это он плохой, а я хорошая.
И теперь я точно могу сказать - я это переживу, но святой уверенности, что следующий ’мой’ такой, как все и периодически к нему надо приглядываться) Хотя бы для того, чтобы вовремя среагировать, внимания уделить, бросить...
автор Всех в сад • 29 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Не нагнетайте.
Спасибо. Тоесть, если это от телеграм канала уведомление, может не писать от кого? Проверю ..
советский цирк• 29 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Выключала будильник его утром, заметила
Так телефон ваше лицо не распознал просто, они раскрываются на заблокированном телефоне только когда распознаёт вообще лицо. Я своё лицо записала к мужу в телефон, беру когда хочу телефон. Первое время он был против, сейчас спустя года пофигу вообще, беру прям при нем читаю диалоги по работе или с родителями

ЯниЯ• 29 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Нет доверия - уходи.
И вообще доверие к другому это ВАШ выбор, а не следствие поведения другого человека. Хотя тут не согласятся многие.
А если ты не разбираешься в людях? Сколько людей доверяли и потом разочаровывались?
автор Всех в сад • 29 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Так когда телефон распознает лицо, он же просто разблокируется... Я ж писала, ранее видела сообщения, но от кого написано. И несколько дней назад брала его телефон с разрешения ( переслать ему через телеграм кое что), без вопросов дал, ничего подозрительного не видела, хотя и не вчитывалась
советский цирк• 29 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Разблокировка экрана происходит только когда лицо + смахнул пальцем вверх экран телефона
советский цирк• 29 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Если раньше видели, значит глюк может быть. Но я не знаю как чаты скрытые выглядят
Бармалеина• 29 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Потому что чувствуют тревогу ,отношения не очень к ним .ревнуют ,боятся что свалит .когда женщина уверена в суде,в мужчине ей пофиг что там пришло на его номер.как пришло так и ушло
Бармалеина• 29 октября 2021
В муже
Вытворунка• 29 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
12 лет, 12 лет я так думала...
Мне очень очень жаль, что так произошло. Это огромная боль и разочарование. Возможно есть смысл подумать в сторону психолога, что б это пережить без скрытых , запрятанных травм.
Любительница• 29 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Хотите расскажу? Я просто думала в точности как Вы, но пару недель назад.
А теперь мир обрушился немного. Вот мне знание это понадобилось, чтобы сейчас, собрав все силы, разгрести накопившиеся проблемы, и через месяц-два гордо свалить. Скандалов нет, истерик тоже, муж не в курсе, что я в курсе. Но, будь я не в курсе, дальше бы ему шнурки наглаживала на встречи деловые (понятно с кем). И все свои заработанные деньги в ’семью’. И присматривала ему на подарок дорогой портфель - деньги копила.
То есть жить с блудливым козлом я не готова, но и бежать голая на мороз не буду. Вот. Я тут тему недавно создавала. Не хочу с деталями. Но по верхам я объяснила.
Ссылку на тему дайте? Как вы сейчас?
Вытворунка• 29 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Слушайте, ну у меня на это своя теория с которой 95% тут не согласится. :) Я что думала, написала выше. Про доверие, разочарование и т.д.
Мне сказали, это демагогия. И да, я понимаю, что для большинства это так. Но вот я живу с таким непопулярным мнением
Анонимус Я• 29 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Ну представьте,вы такая не знающая 5-10 лет,любите мужа,балуете вкусной едой,подарки хорошие покупаете на др и прочее,вкладываетесь в отношения,а потом узнаёте через этих 5-10 лет и что?
Неужели это лучше ?
Потерять кучу времени,сил и энергии,на мудака?
Не лучше ли сразу все узнать и жить нормально ?

Анонимус Я• 29 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Скорее всего, у вашего мужа тоже так.
Вы не поняли
Сообщения мч автора всегда проходилили нормально,не срытыми
Тут два варианта-либо скрыл,любо просто глюк
Вытворунка• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Неужели это лучше ?
Дело в том, что я не отношусь так, что я потеряла время. Ни разу в жизни я не считала, что я потеряла время. Если я жила 5-10 лет, я была счастлива. Это был опыт. Дети опять же. Это не потеря времени. А боль от расставания и предательства вряд ли отличается, что через год, что через 10.
БезникаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ссылку на тему дайте? Как вы сейчас?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3012058-4#a...
БезникаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Неужели это лучше ?
+1000
БезникаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Смотрите, чисто математически - потеряла 10 лет, мне 35. Опыт и все такое. А могла потерять 2года (образно) и с 27-ми лет найти другого, с которым ’без потерь’ быть счастливой до смерти)))
Но это я пока ’держусь молодцом’. Мне низзя раскисать) Готова пообщаться об этом через годик, когда выплыву с этой речки. Я понимаю, что осознание, принятие, выводы, боль еще впереди. Потому все, что я сейчас пишу, это так - некоторая бравада.
Вытворунка• 29 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет, не могла бы. У вас нет никаких гарантий, что с тем теоретически другим были бы счастливы до смерти. Даже если не такая же ситуация, с изменой, вы могли разлюбить его, или он - вас. Какие-то противоречия могли возникнуть, не связанные с изменой.
Если говорить о выборе - это Ваш выбор страдать, что мог бы быть другой, кто лучше. По факту гарантий не бывает.
БезникаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Про выбор - согласна. Даже в моей ситуации я страдаю от себя и своих мыслей - почему выбрала мудака, почему не смогла сделать его счастливым, почему то да се. иногда даже думаю, что, наверное, так даже лучше - может, я его и не люблю?
Про выбор согласна, про опыт - тоже. Но хочется же жить счастливо, с гарантией, что все навсегда? Хочется же верить в сказочку, а?
Вытворунка• 29 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот поэтому я выше и предложила, что возможно стоит сходить к психологу. Надо, конечно, ’своего’ найти. Но вот если найти - очень помогает.
То что я пишу, что у меня опыта не было с изменой партнера - не значит, что у меня мало своего говна в отношениях было. И вот психолог очень помог.
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вообще сообщения из скрытого чата видны только на телефоне, на компе они не высвечивается.
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
12 лет, 12 лет я так думала...
А как думаете, в чем причина его измены? Если это первый раз за 12 лет, знает мужчина не ходок на лево по натуре. Тогда что?
Вам телефонограмма• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А заиньки по телефон шарятся
Ну, во-первых, чтоб увидеть смс не обязательно шариться. Или ваш муж 24 часа в сутки с телефоном?
И, во-вторых, вы сравниваете по степени вины измену, предательство с залезанием в телефон? Серьезно?