Женамужная• 29 октября 2021
Красные трусы на люстре
Для привлечения денег и любви вроде, кто делал обряд? И каков результат?
Увидела у знакомой, висят в спальне на люстре, и деньги этим летом к ней потекли рекой, рекомендую, попробуйте)) Буду тоже делать))
ЯниЯ• 29 октября 2021
мы в юношеском - молодом возрасте таких страдали))) было очень весело)))) только ради этого стоит попробовать, настроение поднимается от смеха
Шкала Радости• 29 октября 2021
если каждая так повесит, то чо депутатам останется и инстаписям?))))вы их разорить хотите
Шкала Радости• 29 октября 2021
Ответ дляРекламама
Трусы свои надо или можно мужа?
ваш муж носит красные трусы?)))
Рекламама• 29 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
ваш муж носит красные трусы?)))
Ага красные шёлковые праздничные труселя
Рекламама• 29 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
ох ты ж невезуха)
у меня дома нет люстр. куда девать трусы?
За лампочку зацепить
Гуру троллинга• 29 октября 2021
Да, у меня весят на постоянной основе. Но их надо иногда заряжать. Стряхнуть пыль, постирать, походить в них пару часов, тогда они лучше работают.
Женамужная
• 29 октября 2021
Ответ дляРекламама
Трусы свои надо или можно мужа?
Нужны новые, которые вам понравятся а магазине) Вначале стираете, потом денёк носите с хорошими мыслями о деньгах, затем снова стираете, привлекая денежную энергию и вешаете с мыслями, деньги приходите, представляя поток финансов!
Вечный двигатель• 29 октября 2021
Ответ дляРекламама
За лампочку зацепить
у меня нет люстр и лампочек, соответственно, тоже.
Женамужная
• 29 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
ваш муж носит красные трусы?)))
Мой кстати носит))) ну и что) может к деньгам тоже носит!
Гуру троллинга• 29 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Не так. Трусы можно не новые, но и не ветхие чтоб. Вешать руками нельзя. Надо забросить их на люстру левой ногой со словами -
Деньги на люстру - деньги в дом.
Женамужная
• 29 октября 2021
Рекламама• 29 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Надо сегодня же сделать,пойду в магазин за трусиками.
Женамужная
• 29 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Деньги на люстру - деньги в дом.
Ногой может не получиться, это же ещё высота потолков разная))) А чем ещё кроме рук можно закинуть?
Рекламама• 29 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Деньги на люстру - деньги в дом.
Спасибо,оказывается ещё и ритуал какой-то тут.
Гуру троллинга• 29 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну так надо потрудиться. А то взяла стремянку, развесила, и потом плачутся - не работает.
Ножками, левыми. По инструкции именно так.
Остальные варианты - на совести развешивающего.
Гуру троллинга• 29 октября 2021
Ответ дляРекламама
В симороне лучше придерживаться последовательности ритуалов.
Я_готова_ко_второму• 29 октября 2021
Очень эффективно. Если обычно ленитесь пыль вытирать - одним движением смахнете. Заодно и декор будет - к новому году или хеллоуину отлично.
Отчебучкина• 29 октября 2021
Автор, если хотите встретить или выйти замуж в след году , то НГ надо встретить в нов.красных трусах. работает. и НГ может быть по тому календарю, какой признаете.
Доль Чекомбана• 29 октября 2021
Ипанулись, то кошелек на зарядку, то трусы на люстру, то подсолнухи на заставку
..
Женамужная
• 29 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
автор, разве в Вашей жизни главное деньги?
Нет, но их не хватает для необходимого)
Отчебучкина• 29 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет, но их не хватает для необходимого)
хм, что то не так думаете, не правильно материализация происходит.
По пирамиде Маслоу Вы на какой ступени, об этом думали?
Отчебучкина• 29 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
..
кто Вас учил не уважать мнение др.людей, не оскорбляйте др.людей, если Вам не интересно, прошли бы мимо.
Чёрти Шо• 29 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Делала лет 6-7 назад. Всё получилось
Можно конкретно процесс?
Щепотка_совести• 29 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Деньги на люстру - деньги в дом.
Попробуй так забросить. Тоже мне нравится этот ритуал, но не представляю как можно их забросить таким способом?
Ну и у меня проблемка - муж такое не понимает. А я бы с радостью.
Шкала Радости• 29 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
На здоровье ему))Но мой бы сказал-пидорске и не носил бы)))
Шкала Радости• 29 октября 2021
Ответ дляРекламама
ну так это по особым праздникам))