Ухахайкина• 29 октября 2021
Девочки, не дайте сойти с ума. На что заменить эти шторы?
Всем привет, у меня проблема - переехала с диванами (синими) и летом в жару у меня помутился рассудок и я заказала к ним серые шторы. Они, конечно, плотные и хорошо защищали от солнца, но теперь я пришла в себя и не могу на это смотреть. Что делать? Диваны пока остаются. Стены белые. Поменять шторы на бежевые? Синие? Или серые ок и мне все кажется? Домашним все равно. Помогите
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
мне кажется все норм. не хватает акцента. может какую-то желтую подушку на диван мелкую
Подушки такие остались… из того, веселого дошторного интерьера
Чебуратор• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Да, они близки к мусорке, как никогда. Или, конечно, в хорошие руки вменяемой хозяйке. Один шанс это если они пойдут в спальню, а оттуда я бежевые припру, но я уже не уверена, что бежевые пойдут ((
Так примерьте? Я как раз про бежевые подумала, но оттенок должен быть теплый
ЗдесяЯ• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
о котейка!!! и сразу вид вполне вобще отличный.
автор, Вы че-то придумали, все норм.
вот я сняла доисторические ламбрикены и теперь вобще с тюлем одним, и не знаю, что прицепить
автор, Вы че-то придумали, все норм.
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
О, а остальное какого цвета? Мебель, стены, пол?
Все белое, но пол бежевый, ламинат
Цыбулька• 29 октября 2021
На вид не дуже якщо чесно. Я б прибрала .....тим паче воно вас бісить.
Повісила б щось у тон стіни і без малюнків . Або просто тюль , і на вікно ролети .
ЗдесяЯ• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
а че там у Вас наверху??? Вас не Люда зовут?
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Хм, спасибо, у вас красиво выглядит все! Надо понять, что не так… у меня бежевые пол, может, туда ковёр серый и уже добивать🤣
Нет, это не у меня, это просто фотки с инета)
Напишите в гугле в запросе «сочетание синего дивана со шторами» и там миллион вариантов будет, выберете себе подходящий)
Злюка-закусюка• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ох, там вообще… серого цвета тюль
Кота посадить на диван и все будет ок. Как раз нужный цветовой акцент. Красавец.
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Я хочу убрать, но мне надо что-то взамен. Первый этаж. А жалюзи я в шторном угаре сняла
Чебуратор• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Все белое, но пол бежевый, ламинат
Тогда бежевые - под цвет подушки))
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он сидеть не хочет там)) но красиво линяет на диван
спасибо
Осмоловская• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ох, там вообще… серого цвета тюль
у вас шторы висят как то слишком низко, от этого странное ощущение какой то куцой комнаты с низкими потолками. ну мне так по крайней мере
Чебуратор• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ох, там вообще… серого цвета тюль
Занавески жуть.
Шторы ничего, но не под синий диван
Цыбулька• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Щось однотонне у колір стіни взяти , так буде робити візуально ширше пространство . Без малюнків .
Або тюль і ролет , але ролет світлого кольору. Я такі карнизи взагалі не люблю , вони виглядають як огризки і куцо на вікнах.
Принцепесочка• 29 октября 2021
Просто поменяйте сейчас на белые. А летом когда солнце будет опять эти серые нацепите
Главный котик• 29 октября 2021
Сойти с ума из-за штор?) Мама дорогая! Займитесь чем-нибудь кроме разглядывания штор. Нормально все.
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляОсмоловская
Может, вы и правы. Это первые мои шторы, и именно я диктовала высоту карниза. Всю жизнь либо въезжаю туда, где он уже есть, либо жалюзи. Такой я супердизайнер
Цыбулька• 29 октября 2021
Ответ дляОсмоловская
Теж згодна ...наче давить на голову що сам карниз висить низко.
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Они с#ки в глаза лезут мне
Но спасибо, я попробую
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
А белые бывают? Спасибо. Я посмотрю
Как_б_не_так• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
оно у вас какое то колхозное, простите, что за тюль без фалд и еще посередине разрез....шторы по бокам раздвиньте и не закрывайте, на само окно ролшторы или жалюзи от солнца, тюль нормально одним полотном повесить и чтоб складки были, сбоку между тюлем и шторой будете открывать чтобы на балкон...
Цыбулька• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
А белые бывают? Спасибо. Я посмотрю
Тільки не білі , вони будуть як бельмо серед ваших кольорів .
Курочка• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Первый хороший совет! Какого лучше цвета? Мне кажется, что к этому синему уже ничего не пойдёт
я думала там ядреный индиго и шторы в кружочки, как божья коровка. все в порядке у вас, цвета вполне сочетаются, и то у вас уже от безделия)))
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Автор в любой непонятной ситуации я беру белое.
Это я так всю мебель взяла, а шторы не подумала)) хотелось затемниться от солнца)) спасибо, второй голос за белые
Ухахайкина
• 29 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
… только я обрадовалась, что решение найдено…

Принцепесочка• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина

А стены белые или какие?
Цыбулька• 29 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
А там у вас ще й білий у кімнаті є ? Тоді треба якось дивитися. Бо по фото що виставили то білий не підходить...